Тибидохс. Фальшивые зеркала

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Фальшивые зеркала",
посвященную сериям книг "Таня Гроттер" и "Мефодий Буслаев"

ДЛЯ ГОСТЕЙ
✔ С момента окончания Таней Тибидохса прошло 9 лет и 8 лет после первого появления Мефодия в Резиденции мрака. На дворе 2012 год
✔ Если после регистрации пароль вам не пришел - пишите в гостевую, мы поможем.
Для рекламы: Ник - Реклама, пароль - 12345.
✔ Временно введено ограничение для магов до 20 лет: никаких некромагов, магов вуду и домашнего обучения.

Проводится конкурс на лучший пост сезона, а так же голосование за лучшего игрока июня.

Акция №1 | Акция №2
Персонажи в графе "Разыскиваются" приравниваются к акционным и принимаются по пробному посту

ТОП - жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Яндекс.Метрика
Разыскиваются:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тибидохс. Фальшивые зеркала » |Важная информация| » Отсутствия и уход с ролевой

Отсутствия и уход с ролевой

Сообщений 1 страница 20 из 269

1

Здесь пишем отсутствия (если пропадете дольше, чем на 5 дней), а также предупреждаем, если хотите нас покинуть

Список отсутствующих:

+1

2

Медузия
Меня не будет месяц - инэт глючит ! Очень-очень-очень прошу не освобождать мою роль , как тоько смогу я сразу к вам . Если надо будет , отписывайтесь за меня , хорошо ?

Я вас всех люблю , не забывайте меня)))))))))

0

3

Жанна Аббатикова
Хорошо....

0

4

Улита просила передать, что её некоторое время не будет. У неё какой-то глюк с интернетом.

0

5

Уезжаю с 3 по 17 августа. Но на форум всё равно буду заглядывать. Только реже, чем хотелось бы.

0

6

уезжаю завтра)приеду 26)

0

7

Будем ждать((

0

8

юлка просила передать что у нее деньги на инете кончились поход на долго если че отписывайтесь за нее))

0

9

Камилла Кочаротти
А она может свои посты тебе писать? А ты бы их выкладывала

0

10

Буду отсутствовать до вечера воскресения.

0

11

Я отсутствовал, а теперь ваш любимый комментатор вернулся!!

0

12

Аааааааааааа , всё народ !!!Я отмучалася , я снова я свами !!! :jumping:

0

13

Баб-Ягун, Жанна Аббатикова
Рада вас видеть! Оба отписываются в конатах, описывают, как провели день Жанна - 12 июня полностью, Ягун 13 июня с завтрака до вечера, и включаются в сюжет)))

0

14

М, предупреждаю, что не буду проявлять особую активность в будни дни, если что надо написать - пишите либо в личку, либо, если выловите, в аське)

0

15

Иллидан и ко заболели и вынуждены отсутствовать.  :(

0

16

Ухожу от вас навеки)) ХД Шутка, на пару дней провадаю

0

17

Оксана
*схватилась за сердце* не пугай так меня? старую!!!

0

18

Уезжаю на неделю.)

0

19

А ми - на 10 дней - с 3 по 12... *наконец-то!!!*

0

20

Дафна, Владимир
Будем ждать. Хорошо отдохнуть!

0

Вы здесь » Тибидохс. Фальшивые зеркала » |Важная информация| » Отсутствия и уход с ролевой