Тибидохс. Фальшивые зеркала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тибидохс. Фальшивые зеркала » |Важная информация| » Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Выслушаем и ответим

0

2

Почему я не могу оразместить свою анкету?

0

3

Ориана
А какие именно проблемы возникают?

0

4

Нажимаю "отрпавить". Идет переадресация. А потом пустой пост.

0

5

Ориана
Хм... Странно. Тогда попробуйте кинуть мне в ЛС

0

6

Глянула на то, что отправила. У меня ничего не отобразилось

0

7

Ориана
А вы из ворда кидаете? Что если попробовать частями?

0

8

Вопрос - в ЗДС следующий пост от Беллатрисы кажется, мой пост уже больше недели остается не отвеченным. Что мне делать?

0

9

Рита Шито-Крыто
Хм... На счет Белириссы не знаю, а остальные - мой косяк. Нэта не было несколько дней. Сегодня все будет

0

10

Ндэ...чёта я зачастила. Ну да ладно.
1) Куда мне идти? Теоретически, у Риты комнаты в Тибе нету, а валить из Зала надо. Или мне примазаться к преподам хотя пожить еще хотелось бы?
2) Когда Ареюшку травить??? Иль передумал? хД

0

11

Рита Шито-Крыто написал(а):

1) Куда мне идти? Теоретически, у Риты комнаты в Тибе нету, а валить из Зала надо. Или мне примазаться к преподам хотя пожить еще хотелось бы?

Пока следует вернуться к столу, а там в гостиную темных или в общую - как только все уходить начнут

Рита Шито-Крыто написал(а):

2) Когда Ареюшку травить??? Иль передумал? хД

Не передумал, но пока еще не скоро. Мы предупредим)

0

12

Здравствуйте!
Пароль ставлю 1111 - потом сами смените.
Неканоном можно, главное не некромагом и без домашнего обучения

0

13

Здравствуйте! У меня такой вопрос: чему равен один игровой день? Реальному дню? И еще: комнату создают админы или нет?

Отредактировано Вита Громова (13-03-2013 12:06:46)

0

14

Вита Громова
Игровой день не имеет аналога с реальным - играем пока не закончим (кто идет на опережение, может начать новый день чуть раньше).
Комнаты уже есть на жилом этаже - можете выбрать свободную и вас "заселят". Комнаты рассчитаны на двоих

0

15

Медузия
Спасибо)

0

16

Здравствуйте! Тут же ведь можно оставлять свои предложения по поводу форума? Если так, то может быть где-нибудь на главной странице сделать какую-нибудь приписочку, поясняющую какой день, примерное время(там утро, день, вечер) и погоду. Это я так на рассмотрение, просто путаюсь и не знаю какое число и время, поэтому пишу про свое. Да и остальным, как мне кажется, так будет удобнее. Спасибо за внимание!:)

0

17

Вита Громова
Раньше такое меню было, но после пересмотра таблицы погода была убрана. О событиях дня можно узнать в хронологии (ссылка в навигации).
Вернуть дату и погоду в таблицу и сама давно думаю...

0

18

Медузия, пожалуйста,хоть Вы отпишитесь в ЗДС, а то ПП сачкует!)

0

19

Лариса Справедлюк
Я его реакции жду на свое обращение

0

20

Сделано. Погода есть в хронологии и продублирована в выплывающем новостном окне

0

Вы здесь » Тибидохс. Фальшивые зеркала » |Важная информация| » Вопросы и предложения