Тибидохс. Фальшивые зеркала

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Фальшивые зеркала",
посвященную сериям книг "Таня Гроттер" и "Мефодий Буслаев"

ДЛЯ ГОСТЕЙ
✔ С момента окончания Таней Тибидохса прошло 9 лет и 8 лет после первого появления Мефодия в Резиденции мрака. На дворе 2012 год
✔ Если после регистрации пароль вам не пришел - пишите в гостевую, мы поможем.
Для рекламы: Ник - Реклама, пароль - 12345.
✔ Временно введено ограничение для магов до 20 лет: никаких некромагов, магов вуду и домашнего обучения.

Проводится конкурс на лучший пост сезона, а так же голосование за лучшего игрока июня.

Акция №1 | Акция №2
Персонажи в графе "Разыскиваются" приравниваются к акционным и принимаются по пробному посту

ТОП - жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Яндекс.Метрика
Разыскиваются:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Стол заказов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эта тема создана для того, чтобы игроки нашей ролевой могли разыскать нужных им персонажей (друзей, родственников, любимых или врагов и т.д.).

Для тех, кто хочет взять персонажа отсюда, действуют скидки:
- вместо описания внешности достаточно написать имя знаменитости, внешность которой будете использовать.
- один из пунктов (био или характер) можно описать кратко.
Но (!) нужно написать пробный пост - не менее 20 строк.
Пришедшему по заявке нужно указать ссылку на ее вначале анкеты

Примерный шаблон:

1) Имя персонажа
2) Возраст
3) Принадлежность стороне
4) Внешность (подробно можно не расписывать, достаточно просто указать желаемой звезды+фото или ссылку на фото)
5) Характер (можно указать основные черты)
6) Родственные связи: кем вам будет приходиться данный персонаж
7) Краткое био (постарайтесь заинтриговать и обязательно опишете как и каким образом вы познакомились с тем персонажем.)
8) Примерный сюжет: (чего вы хотите от данного персонажа)

0

2

Заявка #1

Найден

Итак.
Жажду:

1) Имя персонажа любое
2) Принадлежность стороне свет, хранитель
3) Внешность девушка, светлые волосы, милое личико, но без слащавости, чем обычно грешат на ролевых
4) Характер истинный страж Света, к тому же, любящий полеты. А любите ли вы полеты так, как люблю их я?)
5) Родственные связи: кх-кх...
6) Краткое био: био в Эдеме меня интересует мало, единственное - возможно, встречались как-то по службе. Впрочем, моя слава далеко летит, и дурная в том числе, может быть, просто наслышана обо мне - это облегчит момент встречи, который планируется отыграть.
7) Примерный сюжет: ОГО№2 =)

Отредактировано Арей. (13-07-2012 01:13:17)

0