Тибидохс. Фальшивые зеркала

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Фальшивые зеркала",
посвященную сериям книг "Таня Гроттер" и "Мефодий Буслаев"

ДЛЯ ГОСТЕЙ
✔ С момента окончания Таней Тибидохса прошло 9 лет и 8 лет после первого появления Мефодия в Резиденции мрака. На дворе 2012 год
✔ Если после регистрации пароль вам не пришел - пишите в гостевую, мы поможем.
Для рекламы: Ник - Реклама, пароль - 12345.
✔ Временно введено ограничение для магов до 20 лет: никаких некромагов, магов вуду и домашнего обучения.

Проводится конкурс на лучший пост сезона, а так же голосование за лучшего игрока июня.

Акция №1 | Акция №2
Персонажи в графе "Разыскиваются" приравниваются к акционным и принимаются по пробному посту

ТОП - жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Яндекс.Метрика
Разыскиваются:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая книга

Сообщений 181 страница 200 из 475

181

Гробулия
Придержим на 5 дней. Внешность сменить пока еще можно.
Темы поста на выбор:
1. Появление Гробыни в Тибидохсе.
2. Знакомство с Гроттершей.
3. Свободная тема

0

182

Сообщение не желает приходить на почту, ну которое с паролем. Смените, а?

0

183

Гробулия
Пароль 1111

0

184

добродня, товарищи. а можно ли сменить внешность Лены Свеколт на Мишу Бартон и немного изменить характер так, как видит его игрок?

0

185

ленушка;
Внешность мы предлагаем просто как вариант - вы вполне вправе сменить ее на подходящую (пока правила это позволяют). Можете взять Мишу. Характер само собой пишете под себя - во-первых, с событий последней книги прошло года 4 (точно не считала), а во-вторых небольшое отступление от канона возможно.

0

186

Вот есть вопросец - хочу поиграть за Шито-Крыто, но время и фантазия у меня очень сейчас местами, так как помогаю одним личностям с ролкой >> Ничего, если анкета будет не особо полной? Посты на уровне обещаю, никто пока на меня не жаловался (ну только что простынки иногда катаю, до 3 страниц ворда, но это не особо часто), только пинать меня надо, чтобы я заглядывала на форум и смотрела, надо ли отписаться.
Примете?) блудную овцу >>

0

187

злыдень
Рита - акционный персонаж, принимаемый по пробному посту, так что нет необходимости писать анкету. К тому же мы можем отдать вам готовый аккаунт - предыдущий участник не играл. Если такой вариант вас устроит - можете бросить пробный пост прямо в гостевую. Тема свободная, чтобы вы могли раскрыть персонажа, а мы могли понять, насколько вы его чувствуете.

0

188

не люблю чужие профили.) у меня тут свой висит ещё .D я ж говорю, я блудная овца
сейчас у меня вроде никаких прямо срочных проблем, кроме мытарства с паспортом в середине весны не намечается, так что играть буду. местами.
Можешь поменять пароль на профиле Алисии? С него и напишу все~

0

189

злыдень
О, свои люди! Пароль 1111

0

190

О_О
Сперва такой вопрос: Вы будете регистрировать аккаунт или вас устроит прежний профиль? Во втором случае пост можно выложить здесь, в гостевой.

Темы на выбор:
1. Первое превращение в волчицу.
2. осознание Иркой, что Матвей для нее больше, нежели просто друг и оруженосец.
3. Свободная тема, чтобы мы могли понять, насколько вы чувствуете персонажа.

0

191

Устроит прежний)
Тогда, когда будет готов, выложу.

0

192

Хорошо, ждем.
Если пост нас устроит - вы получите Ник и Пароль от прежнего аккаунта

0

193

А можно Катю Лоткову???

0

194

Марина
Да, конечно. Будете создавать аккаунт или воспользуетесь старым?

0

195

Медузия
Если можно, то просто имя смените

0

196

Марина
Хорошо. Не увидела, что это уже с готового аккаунта

0

197

Медузия
))) А анкету надо писать???

0

198

Катя Лоткова
Можно написать пробный пост. Тема поста свободная, но чтобы вы смогли передать характер персонажа. Шаблон в акциях

0

199

а куда пост писать?

0

200

В анкетировании. Создаете тему, но вместо шаблона анкеты вставляете этот:

Код:
[b]Имя персонажа:[/b]

[b]Ключ:[/b]
[hide=999999]пишем здесь[/hide]
[b]Связь с вами:[/b]

[b]Пробный пост:[/b]