Тибидохс. Фальшивые зеркала

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Фальшивые зеркала",
посвященную сериям книг "Таня Гроттер" и "Мефодий Буслаев"

ДЛЯ ГОСТЕЙ
✔ С момента окончания Таней Тибидохса прошло 9 лет и 8 лет после первого появления Мефодия в Резиденции мрака. На дворе 2012 год
✔ Если после регистрации пароль вам не пришел - пишите в гостевую, мы поможем.
Для рекламы: Ник - Реклама, пароль - 12345.
✔ Временно введено ограничение для магов до 20 лет: никаких некромагов, магов вуду и домашнего обучения.

Проводится конкурс на лучший пост сезона, а так же голосование за лучшего игрока июня.

Акция №1 | Акция №2
Персонажи в графе "Разыскиваются" приравниваются к акционным и принимаются по пробному посту

ТОП - жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Яндекс.Метрика
Разыскиваются:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая книга

Сообщений 261 страница 280 из 475

261

xxx
Хорошо. Роль придержана до 5 октября

0

262

очень хочется поиграть, но хотелось бы знать, кто сейчас нужнее из персонажей, чтобы можно было играть и поактивней. заранее спасибо )

0

263

Просто Я
Вот список самых нужных:
Сарданапал
Ягун
Глеб
Катя Лоткова

двойники главных героев

0

264

тогда можно придержать Глеба.
попытаюсь побыстрей освоиться, вспомнить и написать анку.

0

265

Просто Я написал(а):

тогда можно придержать Глеба.

Придерживаю на 10 дней и жду с нетерпением)))

0

266

Всем доброго времени суток )
Скажите, а сюда принимаются персонаж только фэнтези (по книги) или все же есть место фантастике? (робот, киборг и тд.)

0

267

Здравствуйте!
Ни разу с этим не сталкивалась в реальности данного автора (имеется в виду на ФРПГ или в фанфиках), но было бы интересно попробовать, если сумеете вписать персонажа. Однако здесь придется сделать четкое разделение: либо это робот, созданный людьми и каким-то образом попавший в мир магов, либо механическое существо, оживленное магией

0

268

Большое спасибо за информацию ) Все принято к сведению)

0

269

Рада, что смогла помочь)

0

270

Здравствуйте, а игра идёт? Если да, то следующий вопрос... А Гробыня вам нужна?

0

271

*тёмная леди*
Здравствуйте!
Игра идет, Гробыня очень нужна.

0

272

Скажите пожалуйста, а как ей стать? Я видела у вас уже была Гробыня. Мне как регистрироваться? Я хочу взять именно классическую гробыньку, то есть не из параллельных, а обычных тёмных магов. А ещё, если вы дадите добро мне на регистрацию - то я хотела бы, чтобы меня ввели курс событий. Особенно, если Гробыня у вас уже была. Есть какой нибудь отчёт о написанном ранее? :blush:

0

273

*тёмная леди* написал(а):

Скажите пожалуйста, а как ей стать? Я видела у вас уже была Гробыня. Мне как регистрироваться? Я хочу взять именно классическую гробыньку, то есть не из параллельных, а обычных тёмных магов.

Регистрируетесь под ником "Гробыня Склепова" - он будет свободен.

А ещё, если вы дадите добро мне на регистрацию - то я хотела бы, чтобы меня ввели курс событий.

Конечно же мы введем вас в курс дел и даже подключим к квесту или напишем персонально для вас.

Особенно, если Гробыня у вас уже была. Есть какой нибудь отчёт о написанном ранее?

Нет, в сюжете с зеркалом Гробыня не играла. Отчет по игре в хронологии, но пока она не очень богата

0

274

Сколько Гробыне лет должно быть? Она выпускница уже?

0

275

26 лет

0

276

Здравствуйте. Зарегистрировалась у Вас на ролевой под ником Жаннет Аббатикова еще 16 числа, но пароль до сих пор не пришел. Возможно ли поменять пароль на 1111.
Заранее больше спасибо.

0

277

Жаннет
А мы уже волноваться начали, куда же вы пропали.
Пароль изменен, не забудьте потом самостоятельно его сменить. Ждем с нетерпением!

0

278

Медузия
большое Вам спасибо)

0

279

Здравствуйте, я здесь недавно. Хоть и пересмотрела все правила, страницы, у меня возник вопрос: а можно где-то посмотреть предложенные аватары, что бы их поставить?

0

280

Сколько лет вампиру если на вид 18? Вампир может находится в России если он может здерживаться? А в Тибидохсе? Куда отправлять анкеты для проверки?

0