Тибидохс. Фальшивые зеркала

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Фальшивые зеркала",
посвященную сериям книг "Таня Гроттер" и "Мефодий Буслаев"

ДЛЯ ГОСТЕЙ
✔ С момента окончания Таней Тибидохса прошло 9 лет и 8 лет после первого появления Мефодия в Резиденции мрака. На дворе 2012 год
✔ Если после регистрации пароль вам не пришел - пишите в гостевую, мы поможем.
Для рекламы: Ник - Реклама, пароль - 12345.
✔ Временно введено ограничение для магов до 20 лет: никаких некромагов, магов вуду и домашнего обучения.

Проводится конкурс на лучший пост сезона, а так же голосование за лучшего игрока июня.

Акция №1 | Акция №2
Персонажи в графе "Разыскиваются" приравниваются к акционным и принимаются по пробному посту

ТОП - жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Яндекс.Метрика
Разыскиваются:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая книга

Сообщений 281 страница 300 из 475

281

Астра написал(а):

Здравствуйте, я здесь недавно. Хоть и пересмотрела все правила, страницы, у меня возник вопрос: а можно где-то посмотреть предложенные аватары, что бы их поставить?

Здравствуйте!
Готовые аватары у нас есть только для канонических персонажей. Остальным нужно заказывать в этой теме.

Астра написал(а):

Сколько лет вампиру если на вид 18?

Полагаю, от 16 лет до 500.

Астра написал(а):

Вампир может находится в России если он может здерживаться?

Не совсем понимаю формулировку вопроса. Вроде бы по канону нигде не говорилось, что вампиры живут исключительно в Трансильвании.

Астра написал(а):

А в Тибидохсе?

Длительное время - вряд ли.

Астра написал(а):

Куда отправлять анкеты для проверки?

Сюда

0

282

А можно ставить на аву аниме?

0

283

Астра
Да

0

284

А сколько живут ведьмы? А есть ведьмы которые одеваются: шляпа, платье, сапожки(ну как раньше); которые живут в избах и варят зелья в казанах?

0

285

Астра
Среднестатистические ведьмы живут от 300 до 700 лет в зависимости от силы. А где жить и что носить зависит от вас

0

286

И даже можно чтоб летала на метле? А ведьмы могут работать на свет (в "Тане Гроттер" к ним приезжали ведьмы и они были не злые)? Ведьмы ,что служат на мрак, наверно работают в канцелярии, а где они работают если служат свету (здание)? И можете, пожалуйста, изменить мой ник на Жюзефинна.

Отредактировано Астра (26-11-2012 20:13:42)

0

287

Астра написал(а):

И даже можно чтоб летала на метле?

Летайте на чем хотите. Просто пылесос это более современное средство.

Астра написал(а):

А ведьмы могут работать на свет (в "Тане Гроттер" к ним приезжали ведьмы и они были не злые)?

Почему нет?

Астра написал(а):

Ведьмы ,что служат на мрак, наверно работают в канцелярии

Это ведьмы с дархом. работающие на Мрак. К обычным темным волшебницам они отношения не имеют.

Астра написал(а):

а где они работают если служат свету (здание)?

У Света нет канцелярии на земле

Астра написал(а):

И можете, пожалуйста, изменить мой ник на Жюзефинна.

Готово

0

288

Мне надо написать для анкеты: Статус, для учеников и магспирантов - курс: Ученик, магспирант, преподаватель, работник Магщества или Резиденции и т.п. То где работают ведьмы света?

0

289

Жюзефинна
Нет ведьм Света. Есть темные ведьмы, которые делают добрые дела. К стражам они НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ! И могут жить и работать где угодно - в Москве, на Лысой горе,  любом другом месте

+1

290

А ведьмы сразу становятся ведьмами?

0

291

Жюзефинна
Нет. Только после обучения в Тибидохсе или у других ведьм.

Встречный вопрос: а вы вообще Емца читали? И срок сдачи вашей анкеты иссякает через 1 день - 3 числа. Если к тому моменту анкеты не будет - аккаунт будет удален

0

292

Пожалуйста, подождите немного, мне осталось написать биографию и все. А Емца я читала, но я просто забыла.

0

293

Пожалуйста, не удаляйте меня, я анкету уже отправила.Когда проверят мою анкету?

0

294

Жюзефинна
Скоро. Возможно даже, сегодня.

0

295

Привет)) Ролевая еще жива?) Могу я взять Валялкина?))

0

296

Здравствуйте!
Ролевая жива, игроков ищем. Ванька как раз очень нужен - и светлый, и двойник. Так что у вас даже есть выбор

0

297

Здравствуйте!
Ролевая жива, игроков ищем. Ванька как раз очень нужен - и светлый, и двойник. Так что у вас даже есть выбор

Была идея взять двойника, но все же для меня и роль Ваньки новая, сначала ей надо попробовать)

0

298

Два вопроса есть) Можно сменить внешность Валялкина на Алекса Петтифера?) И мне писать анкету по акции "Двое: я и моя тень" и куда анкету кидать?) (То бишь создавать свою тему или кидать прям в акцию?)

0

299

Ванька Валялкин.
Внешность сменить можно, раз уж вы у нас пока единственный Ванька.
Анкету создаете отдельной темой в регистрации. Можете писать полностью, можете по акции дождаться темы пробного поста.
В нике я убрала точку

0

300

Доброго времени! Я зарегилась,но пароль не пришёл-я проверяла мой имейл! И ещё-можно в Тибидохс ученицей-неканоном ?

0