Тибидохс. Фальшивые зеркала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая книга

Сообщений 341 страница 360 из 475

341

боярышник
Здравствуйте!
Введение данного персонажа не возможно, т.к. по сюжету он мертв. Единственный вариант - призрак или портрет.
Игра идет активно с редкими спадами на сессию.

0

342

о, как жалко. какого взрослого персонажа можете посоветовать? можно, например, однокурсника гроттера и, к примеру, ближайшего друга?

0

343

боярышник написал(а):

о, как жалко.

К сожалению...

боярышник написал(а):

какого взрослого персонажа можете посоветовать?

Любого из данной Акции

боярышник написал(а):

можно, например, однокурсника гроттера и, к примеру, ближайшего друга?

Да, вполне)

0

344

обязательно ли делать его преподавателем? и какой возраст должен быть?

0

345

боярышник написал(а):

обязательно ли делать его преподавателем?

Если персонаж из акции - да. Если ваш собственный (друг Лео), то нет.

боярышник написал(а):

и какой возраст должен быть?

Думаю, Лео и его сверстникам сейчас было бы лет по 50, но поскольку они маги, выглядеть они будут лет на 30

0

346

тогда на внешность придержите гаспара улье :3
можно для преподавания любой предмет, да? на какой более надо?
еще, хм, была мысль о помощнике тренера по драконболу

0

347

боярышник написал(а):

тогда на внешность придержите гаспара улье :3

Эта внешность занята Матвеем Багровым

боярышник написал(а):

можно для преподавания любой предмет, да? на какой более надо?

Предмет в принципе не важен. Из неканона - любой

боярышник написал(а):

еще, хм, была мысль о помощнике тренера по драконболу

В Тибидохсе? Можно, конечно, попробовать. Но лучше быть тренером по драконболу не школьной команды (например, какой-нибудь сборной) - это как пожелание

0

348

ладно, внешность оставим пока хд
какая сборная, например?

0

349

боярышник
Хм... Не думаю, что драконболом занимаются только школьники. Стало быть, есть и взрослые команды (имею в виду магов, а не бабаев и джиннов). Так что можно придумать, например, сборную Руси или Европы.

0

350

хм, мог ли он уехать куда-то в европу, в какую-нибудь страну, и там тренировать местную сборную?

0

351

боярышник
Да, вполне

0

352

Добрый день!
Скажите, а у двойников будет игра?  И как они влияют на реальных героев, если влияют?
А так же просьба придержать Татьяну Гроттер - двойника, пока я не сделаю анкету.)
Регистрируюсь!)

0

353

Добрый вечер!
В ответах на предыдущие вопросы уже не нуждаюсь) О, да! Я все-таки прочитала все темы, которые можно.
Но возникли новые - двойники же попали в Тибидохс, а значит, что профессии (должность, род деятельности и т. д.) тоже получили там. Могу ли я быть проф. драконболистом? Ведь реальная Гроттер живет, по книге, в лесной глуши)

0

354

Татьяна Гроттер
Здравствуйте!
Жизнь наших героев и их двойников схожи в ключевых моментах. Но по нашему сюжету еще не определено, живет ли Таня по сей день с Ванькой, так что они вполне могли разойтись где-то год назад и теперь девушка работает тренером или драконболистом.

0

355

Медузия
Благодарю)

0

356

у меня в анкете написано что я работаю помощником Соловья, то есть младшим тренером, как то так

0

357

Таня Гроттер
Твоя анкета писалась по старому сюжету, учитывай это)

0

358

Точно, я забыла.... но все рано....

0

359

Таня Гроттер
По старому сюжету ты была моложе на несколько лет, так что все могло измениться

0

360

Здравствуйте))) Редко удается найти ролевую по Таня Гроттер и/или по Мефу)))) У меня несколько вопросов:

1) У меня опыт игры варьируется между средним и низким. Это помешает мне играть? Если нет, то вот еще вопросы:
2) Что там с малюткой Клоппиком? Ну, сколько ему уже лет в игре и будет ли он как-то полезен для игры? Я просто даже не знаю, чью внешность брать на него

0