Тибидохс. Фальшивые зеркала

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Фальшивые зеркала",
посвященную сериям книг "Таня Гроттер" и "Мефодий Буслаев"

ДЛЯ ГОСТЕЙ
✔ С момента окончания Таней Тибидохса прошло 9 лет и 8 лет после первого появления Мефодия в Резиденции мрака. На дворе 2012 год
✔ Если после регистрации пароль вам не пришел - пишите в гостевую, мы поможем.
Для рекламы: Ник - Реклама, пароль - 12345.
✔ Временно введено ограничение для магов до 20 лет: никаких некромагов, магов вуду и домашнего обучения.

Проводится конкурс на лучший пост сезона, а так же голосование за лучшего игрока июня.

Акция №1 | Акция №2
Персонажи в графе "Разыскиваются" приравниваются к акционным и принимаются по пробному посту

ТОП - жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Яндекс.Метрика
Разыскиваются:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая книга

Сообщений 361 страница 380 из 475

361

Ах да, забыл как раз про еще один вопрос:

✔ Временно введено ограничение для магов до 20 лет: никаких некромагов, магов вуду и домашнего обучения.

То есть? Можно сделать неканона-ученика академии главное не некромаг, маг вуду и не на домашнем обучении или набираются только взрослые маги (от 21 года например)?

0

362

Тьфу, перепутал. Не академии, а школы (Тибидохс)

0

363

Клоппик написал(а):

Здравствуйте))) Редко удается найти ролевую по Таня Гроттер и/или по Мефу)))) У меня несколько вопросов:
1) У меня опыт игры варьируется между средним и низким. Это помешает мне играть? Если нет, то вот еще вопросы:
2) Что там с малюткой Клоппиком? Ну, сколько ему уже лет в игре и будет ли он как-то полезен для игры? Я просто даже не знаю, чью внешность брать на него

Клоппик написал(а):

Ах да, забыл как раз про еще один вопрос:
То есть? Можно сделать неканона-ученика академии главное не некромаг, маг вуду и не на домашнем обучении или набираются только взрослые маги (от 21 года например)?

Доброго времени суток!
Отвечаю на ваши вопросы:
1) Уровень игры вам не помешает, если вы будете прислушиваться к советам и замечаниям администрации, если вдруг они будут. Если что мы можем вас "подтянуть" при необходимости)))
2) Клопп как раз нам очень и очень нужен. По сюжету ему уже где-то 14-15 лет. Поскольку это самый переходный возраст, то чудить наш малютка может на полную катушку, что будет приветствоваться администрацией (но не преподавателями). На внешность подойдет Стерлинг Найт.
3) При желании вы можете создать персонажа-неканона по своему усмотрению.

0

364

1) Прислушиваться я разумеется буду)))) Я не идеал и до него явно не дотягиваю, но хочу попробовать себя за Клоппа)))
2) Правда? То есть я по канону могу допустим изобретать мелкие, но пакостные заклинания и заставлять всех подряд магов из Тиба произносить их и потом наблюдать за реакцией? Или на пару с Поручиком жулить в карты с циклопами как в книге и что-то подобное? Если да, то кул))))
3) Это если я не подойду на Клоппа)))) Но вопросы по неканону я буду задавать, когда начну его клепать если с Зигфридом (он же Зигмунд) сложиться неудача)))
Ах да и еще:
Могу ли я немного дополнить черты характера Клоппа? Ну там привычкой какой-нибудь (грызть ногти например, да и дедушка Тани вроде упоминал об этом, когда ругал Клоппа-профессора), страхи, любимая еда и все такое?

0

365

Клоппик написал(а):

Я не идеал и до него явно не дотягиваю, но хочу попробовать себя за Клоппа)))

Не будем вам препятствовать)

Клоппик написал(а):

То есть я по канону могу допустим изобретать мелкие, но пакостные заклинания и заставлять всех подряд магов из Тиба произносить их и потом наблюдать за реакцией? Или на пару с Поручиком жулить в карты с циклопами как в книге и что-то подобное?

В рамках разумного. Т.е. вы не сможете заставить что-то делать мага, сильнее себя, или изобрести заклинание, которое будет действовать на всю школу сразу. Но это уже потом можно обсудить.

Клоппик написал(а):

если с Зигфридом (он же Зигмунд)

Он все же Зигмунд

Клоппик написал(а):

Могу ли я немного дополнить черты характера Клоппа? Ну там привычкой какой-нибудь (грызть ногти например, да и дедушка Тани вроде упоминал об этом, когда ругал Клоппа-профессора), страхи, любимая еда и все такое?

Если это не будет противоречить канону - то это даже нужно

0

366

Можете забить мне роль Клоппа?

0

367

Зигмунд Клопп
Готово

0

368

Здравствуйте, есть такие персонажи, которые срочно нужны? акция-не акция - не важно. просто лень думать самому))

0

369

трундундун
Здравствуйте!
Конечно же есть!
Из канонов - Баб-Ягун, Ванька, Эссиорх, Лиза, Катя
По акции Макаренко и не снилось Василиса Едная, Белирисса Зортсаверн и Михаил Акимов

0

370

Придержите пожалуйста)

0

371

Катя Лоткова
На 10 дней роль закреплена за вами

0

372

Доброго времени суток)
Хочу взять Верочку Попугаеву, уж очень её люблю (:
Она, как канон будет проходить по упрощённому шаблону? И есть ли такой шаблон, а то мне не найти (:

0

373

Здравствуйте!
Да, Верка тоже проходит по акции. Вот шаблон:

Код:
[b]Имя персонажа:[/b]

[b]Двойник или оригинал:[/b]

[b]Ключ:[/b]
[hide=999999]пишем здесь[/hide]
[b]Связь с вами:[/b]

[b]Пробный пост:[/b]

0

374

скажите, вот я хочу взять внешность одного актёра, но мой персонаж ученик, а этот уже взрослый дяденька, можно мне взять его внешность, но молодого? (у Джони есть много фоток, где он молодой)

0

375

нехта
Да, можно, только сперва убедитесь, что выбранная вами внешность не занята.

0

376

[b]Даф[/b]
а если эта внешность не записана в занятых внешностях, но в акциях привязана к персонажу, то её брать нельзя?

0

377

нехта написал(а):

а если эта внешность не записана в занятых внешностях, но в акциях привязана к персонажу, то её брать нельзя?

Здравствуйте. Если персонаж еще не занят, то можете взять

0

378

и ещё вопрос, а есть ограничения в магических способностях?

0

379

нехта
Можете выбрать из списка способностей. И никаких всемогущих персонажей. Способности учеников (если подразумеваются слишком необычные или очень сильные) - или слабо проявляются на данном этапе, либо проявляются стихийно и еще не до конца контролируются. опять же, смотря сколько лет персонажу

0

380

имел в виду количество их с артефактами. ну да ладно, потом разберёмся. спасибо)

0