Тибидохс. Фальшивые зеркала

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Фальшивые зеркала",
посвященную сериям книг "Таня Гроттер" и "Мефодий Буслаев"

ДЛЯ ГОСТЕЙ
✔ С момента окончания Таней Тибидохса прошло 9 лет и 8 лет после первого появления Мефодия в Резиденции мрака. На дворе 2012 год
✔ Если после регистрации пароль вам не пришел - пишите в гостевую, мы поможем.
Для рекламы: Ник - Реклама, пароль - 12345.
✔ Временно введено ограничение для магов до 20 лет: никаких некромагов, магов вуду и домашнего обучения.

Проводится конкурс на лучший пост сезона, а так же голосование за лучшего игрока июня.

Акция №1 | Акция №2
Персонажи в графе "Разыскиваются" приравниваются к акционным и принимаются по пробному посту

ТОП - жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Яндекс.Метрика
Разыскиваются:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая книга

Сообщений 21 страница 40 из 475

21

Гробыня Склеповvfubz
Да, конечно

0

22

Пожалуйста исправьте мое имя, нечаянно так получилось...

0

23

Гробыня Склепова
Готово. Ждем анкету

0

24

а роль Наты Вихровой занять можно?

0

25

*Ната Вихрова*
Конечно

0

26

а можно мне в аватаромейкеры?

0

27

Ната Вихрова
С этим вопросом Сюда

0

28

Здасьте всем. Я ваш старый - старый кирил авддев! Если помните, вот опять хочу включица в игру. Но персонаж уже зарегистрирован (Кирилл Авдеев). Прошу либо дать мне пароль от учетной записи, либо удалить чтобы я смог зарегаца. Спасибо!

0

29

Киря, пароль 123456, потом сменишь на свой

0

30

Гробыня Склепова занята? А то в необходимых персонажах она значится, а при регании имя занято)

0

31

[mod]Пиарщик
Вопрос сложный. Теоретически она есть и просила ее оставить, но появляется редко и не играет почти. Предлагаю Вам два варианта:
1) регистрироваться либо как "Гробыня", либо как "Склепова", а со старой я поговорю если она явится
2) регистрироваться неканоническим персонажем с похожим характером
[/mod]

0

32

Ну она оп идее должна быть Гломова...

0

33

Гробыня
Не факт. Хотя если ты так видишь развитие их отношений за семь лет - никто не запрещает указать в анкете Гробыня Гломова (Склепова). Только в био тогда хотя бы кратко опиши свадьбу

0

34

Медузия
Достала конкретно я вас
Не нашла шаблон анкеты)

0

35

Гробыня
Ничего страшного. Для этого и нужны админы, чтобы отвечать на вопросы. http://grottermef2.mybb.ru/viewtopic.php?id=7

0

36

Здравствуйте) У меня вопрос - персонажи из параллельных миров, или связанные с ними, принимаются?

0

37

Никто
Да

0

38

Есть пара вопросов относительно кое-каких нюансов, если можно, Ольга, я напишу Вам в аську. Я когда-то тут играла и вот решила вновь - уже нормально - вернуться на ролевые игры.

0

39

Джей
Буду ждать

0

40

у меня вопрос.
у вас в спис

0