Тибидохс. Фальшивые зеркала

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Фальшивые зеркала",
посвященную сериям книг "Таня Гроттер" и "Мефодий Буслаев"

ДЛЯ ГОСТЕЙ
✔ С момента окончания Таней Тибидохса прошло 9 лет и 8 лет после первого появления Мефодия в Резиденции мрака. На дворе 2012 год
✔ Если после регистрации пароль вам не пришел - пишите в гостевую, мы поможем.
Для рекламы: Ник - Реклама, пароль - 12345.
✔ Временно введено ограничение для магов до 20 лет: никаких некромагов, магов вуду и домашнего обучения.

Проводится конкурс на лучший пост сезона, а так же голосование за лучшего игрока июня.

Акция №1 | Акция №2
Персонажи в графе "Разыскиваются" приравниваются к акционным и принимаются по пробному посту

ТОП - жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Яндекс.Метрика
Разыскиваются:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая книга

Сообщений 421 страница 440 из 475

421

Неканоны по Тане Гроттер принимаются?

0

422

Сова
Здравствуйте. Да

0

423

Здравствуйте. На вашей ролевой проходит в настоящее время игра или она временно приостановлена?

0

424

Катя Лоткова
Здравствуйте. Игра ведется

0

425

ВЕЛИКИЕ ПРЕДКИ, ЛОКАЦИОНКА ПО ТАНЕ ГРОТТЕР! Где ж вы были, а? х) Да, уточнить хочу, ибо не верится - игра действительно локационная? По сей день?

0

426

Я бы сказал не так давно стала таковой)) Да. локационная, присоединяйтесь)

0

427

Матвей Багров написал(а):

Я бы сказал не так давно стала таковой))

Она таковой была изначально. А сейчас просто чуть поменяли конфигурацию и сделали локационно-эпизодичку. Но суть практически та же

0

428

Медузия
Не, локов так то много, чел имел в виду имено эпизодичноть, коя у нас совсем недавно

0

429

Здравствуйте.
Можно для меня зарезервировать Вредную ВасюРедную?
Потомушто я ленивая задница и вотпрямщас анкету не напишу.

0

430

В.Редная
Добрый вечер, можно) Придержана на неделю ;)
Кстати можно ведь и пост написать вместо анкеты.

0

431

честно обещал Меди ответить (как некромаг слово держу всегда), но смотрю меня опередили. спасибо, Даф.
В.Редная
так что творите - мы ждем.

0

432

О, пост меня тоже устроит. Можете кинуть в меня темой. Или хоть на какую можно писать?

0

433

Глеб Бейбарсов
не за что)
В.Редная
Подойдет любая, связанная с раскрытием персонажа. Например, эпизод с какого-нибудь занятия, на котором ученики рискнули пошалить.

0

434

Даф хорошо. Куда отыгрыш выставлять?

0

435

Выставлять сюда:
|Анкеты|
Пример здесь:
Катя Лоткова
Сам шаблон здесь:
Акция №2 - Макаренко и не снилось
=)

0

436

Даф вторая ссылка не открывается.

0

437

В.Редная-и первая реакция: "А Вольха то что тут делает?"Уже потом увидела Василису...
Всё работает,как я вижу?Учитывая количество зарегистрировавшихся,даже за день, должно.
Неканонов ещё берёте(могу занять почти любую должность в "мире" ТГ и не далеко не любую в МБ)?Да я бы и в учителя пошла,но очень хочется имя сохранить, уже более двух лет Квета.

Отредактировано Квета (07-06-2014 22:31:35)

0

438

Квета я бы вас в ученицы себе позвал, но она Эваника...

0

439

Синяя Птица...Я честно признаюсь,не дочитала. Расскажите,что хотите увидеть?Требования?

0

440

Здравствуйте, хотела бы узнать кое-что. Думаю у вас зарегистрироваться. Какой женский персонаж сейчас нужен больше?

0