Тибидохс. Фальшивые зеркала

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Фальшивые зеркала",
посвященную сериям книг "Таня Гроттер" и "Мефодий Буслаев"

ДЛЯ ГОСТЕЙ
✔ С момента окончания Таней Тибидохса прошло 9 лет и 8 лет после первого появления Мефодия в Резиденции мрака. На дворе 2012 год
✔ Если после регистрации пароль вам не пришел - пишите в гостевую, мы поможем.
Для рекламы: Ник - Реклама, пароль - 12345.
✔ Временно введено ограничение для магов до 20 лет: никаких некромагов, магов вуду и домашнего обучения.

Проводится конкурс на лучший пост сезона, а так же голосование за лучшего игрока июня.

Акция №1 | Акция №2
Персонажи в графе "Разыскиваются" приравниваются к акционным и принимаются по пробному посту

ТОП - жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Яндекс.Метрика
Разыскиваются:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая книга

Сообщений 61 страница 80 из 475

61

Доброго времени суток! Очень приглянулась ваша ролевая, но вот роль выбрать не могу, помогите определиться, пожалуйста! В данный момент кто нужнее: Пипа, Рита Шито-Крыто или Зализина? Заранее спасибо за ответ!

0

62

Элль
Здравствуйте. В настоящий момент будет нужнее Зализина. Спасибо за выбор нашей ролевой

0

63

пароль так и не пришёл( поменяйте плизз

0

64

герда
ставлю 0000 - потом сама поменяешь, либо по ЛС мне пришлешь какой поставить

0

65

из-за глюкнутости интернета - глупая ошибка в нике
можно исправить?

0

66

Кристина Котil.ru
Да, конечно

0

67

Добрый день. Я хотела бы взять одного персонажа, но не знаю будет ли она считаться каноном. Была книга фанфиков "Миры Тани Гроттер и Мефодия Буслаев". Хотелось бы взять персонажа из фанфика Антошкиной "Мефодий Буслаев. Альтернативная история" - Марго.

0

68

Добрый день Марго. Какон - это когда героя придумывает сам автор. Герои фиков это уже не каноны, придуманные фэнами

0

69

Добрый день.
Вы можете его взять но каноном он считаться не будет.

0

70

Хотелось бы

0

71

Здравствуйте, хотелось бы занять необычную роль. Мне бы хотелсь быть дочерью Мефа Буслаева из будущего такое возможно на вашей ролевой?
Или быть в какой-то друго

0

72

простите проблемы с клавиатурой.
Иои быть каким-то его родственником) тоже с силами стража.

0

73

Кто
Да, теоретически такое возможно. Посмотрим на вашу анкету

0

74

Спасибо, через два дня будет))

0

75

Будем ждать

0

76

Здравствуйте, я никак не могу отыскать правила ролевой - не поможете? Хотелось бы выяснить минимальный размер постов...

0

77

Размер постов 10 строк.. на правила ссыль ща дам

0

78

Правила вот тут.

0

79

Диметра

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

ССылка не работает(

0

80

Попробуй обновить несколько раз) у меня все работает.. кеш почисти .. с другого браузера зайди...

0