Тибидохс. Фальшивые зеркала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая книга

Сообщений 81 страница 100 из 475

81

Здравствуйте)))
Я бы взяла роль Кати Лотковой, если можно внешность другую...

0

82

Катя Лоткова
Да, конечно, будем вам рады. На счет внешности - предлагаемые неизменны только для неканонов. Для каноничных персонажей - на выбор игрока.

0

83

Медузия написал(а):

Да, конечно, будем вам рады. На счет внешности - предлагаемые неизменны только для неканонов. Для каноничных персонажей - на выбор игрока.

Завтра постараюсь заполнить анкету)

0

84

Катя Лоткова
Будем ждать

0

85

Ребят, очень впечатлил пересчёт полного поста на строки в ворде. правда, по моим подсчётам, это немного другая цифра. Совет: дайте пересчёт на 14 шрифт.

0

86

Заезжий купец
Спасибо за совет. Сделаем...

0

87

Здравствуйте. Я почитала ваш сюжет мне очень понравился. Вот только роль не могу выбрать((  Мне понравлиась Кристина Кот, но она занята, хоть и игрока давно не было. Посоветуйте плиз какого нить персонажа (хотя я в сильно надежде на Кристину) И таню и Мефодия прочитала от корки до корки от первой до последней книжки.

0

88

Здравствуй. Вообще её даавно нету... Мне кажется, что можно взять эту роль, но всё же давай дождёмся Медузию... Что касается совета, попробуй кого-нибудь из наследников... ну или неканона как я... в акциях покопайся...

0

89

Гостья
Здравствуйте. Кристины действительно давно нет и скорее всего она играть не будет, поэтому можете занимать роль. Из других вариантов могу предложить либо Прашу или Гробыню, либо магспиранта-неканона, либо вообще преподавателя (на ваше усмотрение, какой предмет понравится)

0

90

Очень захотелось попробовать отыграть Гробульку) Если это возможно придержите роль на максимальный срок. Анкета будет завтра-послезавтра)
А у вас Ролевая живет или по-тихоньку умирает? Или она новенькая?

0

91

По-тихоньку живёт.. роль придержим... Ролевая не очень таки и старая, но и не такая и молодая...

0

92

при регистрации мое имя офигеть как перекосило))
поправите?

0

93

Гробыня Склепова Готово.

0

94

Внешность Леди Гаги можно поменять?

0

95

Гробыня Склепова
Да, для канонов установленные внешности лишь вариант - выбор остается за игроком

0

96

У меня возник вопрос) А можно занять Нату Вихрову, но поменять ей внешность, на Кристин Риттер например? )

0

97

Гостья)
Да, конечно

0

98

А не могли бы вы отдать мне пароль от аккаунта для написания анкеты, или удалить её? Мне не зарегистрироваться.

0

99

Гостья)
Попробуйте пока зарегистрироваться как Ната или Вихрова (отдельно имя или фамилия), а потом мы все сделаем

0

100

насколько понимаю, роль Аббатиковой свободна? если да - беру.
если же нет - не печаль, возьму какую угодно роль)

0