Тибидохс. Фальшивые зеркала

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Фальшивые зеркала",
посвященную сериям книг "Таня Гроттер" и "Мефодий Буслаев"

ДЛЯ ГОСТЕЙ
✔ С момента окончания Таней Тибидохса прошло 9 лет и 8 лет после первого появления Мефодия в Резиденции мрака. На дворе 2012 год
✔ Если после регистрации пароль вам не пришел - пишите в гостевую, мы поможем.
Для рекламы: Ник - Реклама, пароль - 12345.
✔ Временно введено ограничение для магов до 20 лет: никаких некромагов, магов вуду и домашнего обучения.

Проводится конкурс на лучший пост сезона, а так же голосование за лучшего игрока июня.

Акция №1 | Акция №2
Персонажи в графе "Разыскиваются" приравниваются к акционным и принимаются по пробному посту

ТОП - жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Яндекс.Метрика
Разыскиваются:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая книга

Сообщений 121 страница 140 из 475

121

Татиана
Да, внешность под описание подходит - можете взять Марию Горбань

0

122

Медузия, спасибо! Бегу региться))

0

123

Татиана
Благодарю)

0

124

Варвара ещё требуется? Можно освободить ник?
С Мира Стражей)

0

125

Варя
Да, конечно)

0

126

Доброго времени суток)

0

127

Ой... Кто ж знал, что сообщение улетит по нажатию Enter х) Меня интересует роль Кристины Кот... Она свободна? :з

0

128

Так, всё. Пардон. Вопрос снят :з

0

129

Оу! ^o^ Вот эта ролевая порадовала (в отличие от недавно мною комментируемой >.>). Одновременно серьезная ролевая, но также и схожа с оригиналом.
Сюжет вообще поразил, в самое сердце. Потрясно, так много событий, я прямо влюбился в обилие происходящего.
Жаль, игровая часть форума не видна - очень заинтересовало, даже захотелось почитать. Ну, чтож, на нет и гильотины нет, как говаривала Улита (:
Симпатичная и довольно-таки изящная ролевая, хоть я и не вполне сообразил, пересекаются ли у вас события миров ТГ и МБ, в смысле, стражи и маги. По сюжету вроде бы да, а с другой стороны - и не особо. Впрочем, неважно, раз форум закрыт :<
Но в остальном порадовало, оччень симпатишшно у вас. Любил бы фандомные ролевые - не удержался бы и пошел играть С:
Благодарю за доставленное удовольствие от чтения сюжета)
С уважением, [Гнёт ель].

0

130

[Гнёт ель]
Большое спасибо за комментарии)))

0

131

Здравствуйте. Начну с хорошего - опыт игры на роллевых играх у меня составляет уже пять лет. За это время научилась отыгрывать любую роль, будь то флегматичный ботаник, или помешанная фанатка. Потому спрашиваю заранее - кто вам больше всего нужен? Чья роль не будет скучать, а станет своего рода толчком для игры?

0

132

Хм... В принципе в игре всегда задействованы ученики, а с неканонами пока напряженка. Хотя сейчас нам нужно собрать всех наследников (акция 2). Если же по конкретным персам: Улита, Зубодериха, Кирилл Авдеев

0

133

Ну, скажем, я могла бы взять роль Прасковьи, как указано в объявлении, но она не тот персонаж, который ходит по тусовкам и отрывается, да и не знаю, нужна ли в ней необходимость. Так же и Шито-Крыто. Из всех предложенных вами не приглянулся ни один хД Уж простите за мой своенравный вкус.

0

134

Нечто Всемогущее
Праша нужна, но не могу гарантировать ее постоянную активность. Могу предложить такой вариант - взять неканона (магспиранта или преподавателя)

0

135

Ну, если вас неканон устроит, то мне-то по сути всё равно. Хотя в таком случае я бы предпочла Шито-Крыто, всё равно тогда кого)

0

136

Нечто Всемогущее
Не против. Выбор за вами) А на счет неканонов - у нас они только приветствуются)

0

137

извините, конечно, но если вы играете по канону, то будьте добры, играйте по канону. Улита со внешностью Никки Рид. ха-ха и еще раз ха-ха

0

138

куку
Каждый по-своему представляет персонажей

0

139

Не могли бы вы освободить ник "Ванька Валялкин"? Будем премного благодарны.))

0

140

+++
Конечно

0