Тибидохс. Фальшивые зеркала

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Фальшивые зеркала",
посвященную сериям книг "Таня Гроттер" и "Мефодий Буслаев"

ДЛЯ ГОСТЕЙ
✔ С момента окончания Таней Тибидохса прошло 9 лет и 8 лет после первого появления Мефодия в Резиденции мрака. На дворе 2012 год
✔ Если после регистрации пароль вам не пришел - пишите в гостевую, мы поможем.
Для рекламы: Ник - Реклама, пароль - 12345.
✔ Временно введено ограничение для магов до 20 лет: никаких некромагов, магов вуду и домашнего обучения.

Проводится конкурс на лучший пост сезона, а так же голосование за лучшего игрока июня.

Акция №1 | Акция №2
Персонажи в графе "Разыскиваются" приравниваются к акционным и принимаются по пробному посту

ТОП - жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Яндекс.Метрика
Разыскиваются:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая книга

Сообщений 161 страница 180 из 475

161

Ник освобожден

0

162

1)Какие валькирии у вас свободны? И какие идут по Акциям?
2)Свободна ли Дафна?
3)Насколько вам нужны каноничные персонажи?

0

163

1. Свободны ВСЕ валькирии. По акции только Ирка (с вас пробный пост)
2. Дафна занята
3. Канон или нет особой роли не играет - место найдем всем)

0

164

И ещё вопросик: Как активна у вас игра? А то посетителей мало.
И: А вы мне Ирку освободите?

0

165

Врать не буду - пока с активностью туго, но мы за ней и не гонимся. После нового года меняем сюжет и тогда уже начнем активно искать новых игроков и теребить старых.
Ирку освободим либо можем передать аккаунт, если напишете пробный пост прямо в гостевой. Тему дадим

0

166

Ну давайте попробую)))))

0

167

Темы постов на выбор:
1. Ирка давно не выпускала волчицу, и вот она сама вырвалась.
2. Ирка встречает суккуба.

0

168

Смена аккаунта отменяется - игрок хочет вернуться, но на другую роль. Поэтому ва все же придется регистрироваться. Темы остаются те же. Анкета как для акции - имя, связь и пост.

0

169

Ждите пост и на два дня придержите Ирку. Если я не появлюсь через два дня  освобождайте роль.

0

170

Придержим и ждем)

0

171

Медузия
Это я))) Где у вас шаблон акционерной анкеты?

0

172

Насколько жёстко рейтинг, для таких, кто не достиг возраста 17 лет?

0

173

Вполне сносный. Сцены, соответствующие рейтингу, у нас встречаются редко и в определенных рамках.

0

174

Здравствуйте! 
Вас беспокоит администрация форума "Hogwarts and the Game with the Death".
Оповещаем Вас о том, что Вы наши партнеры. Но согласно с правилами Ваша активность должна составлять минимум 20 человек за сутки.
Если Вы не повысите Вашу активность в течении недели, нам придется разорвать с Вами партнерство.

С Уважением Hogwarts and the Game with the Death.

0

175

Учтем. Спасибо за оповещение. Думаю, улучшений пока не будет, так что можете убрать нас из партнеров

0

176

Медузия в ролях по Мефодию Буслаеву написал(а):

Сэнра (дробящее копье)

В какой-то там книге ведь Сэнра перестала быть валькирией, и она была с холодным копьем. Или  то, что я не читал несколько книг, сказалось в моей просвещенности? Или у Вас она все еще валькирия?

0

177

Лично я с Буслаевым знакома частично, поэтому список ролей по данному фэндому формировался из аналогичных списков других форумов, в частности форума, появившегося еще при первых книгах. Поэтому информация может быть не до конца достоверной относительно новых книг

0

178

Келеата
Мы не принуждаем никого регистрироваться - это добровольный выбор каждого. А то что часть форума скрыта - мы такие не единственные

0

179

Админы! Где реклама? Старая тема кончилась!

0

180

А придержите Склепшу, а?
И можно ей фейс сменить?)
Ну и темку для пробного - в студию)

0