Тибидохс. Фальшивые зеркала

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Фальшивые зеркала",
посвященную сериям книг "Таня Гроттер" и "Мефодий Буслаев"

ДЛЯ ГОСТЕЙ
✔ С момента окончания Таней Тибидохса прошло 9 лет и 8 лет после первого появления Мефодия в Резиденции мрака. На дворе 2012 год
✔ Если после регистрации пароль вам не пришел - пишите в гостевую, мы поможем.
Для рекламы: Ник - Реклама, пароль - 12345.
✔ Временно введено ограничение для магов до 20 лет: никаких некромагов, магов вуду и домашнего обучения.

Проводится конкурс на лучший пост сезона, а так же голосование за лучшего игрока июня.

Акция №1 | Акция №2
Персонажи в графе "Разыскиваются" приравниваются к акционным и принимаются по пробному посту

ТОП - жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Яндекс.Метрика
Разыскиваются:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тибидохс. Фальшивые зеркала » Флудилка » Флуд №14. Уж небо осенью дышало...

Флуд №14. Уж небо осенью дышало...

Сообщений 341 страница 360 из 955

341

Ирка
Печально... А заказать нельзя? Хотя это тех сроки. А если сшить?
Честно говоря, я буду молиться на человека, ко мнению которого он будет прислушиваться. Образно, конечно)

0

342

Медузия
да меня устраивает срок месяц)
все равно в такую погоду ничего не отснимешь - нужен снег)
но все равно обидно)

Мужики, они все такие

0

343

Ирка
А у меня облом с фотосетом... Даже с двумя(

0

344

Медузия
Ну у меня желаний много)
Пока вот ничего не снимаю)
Хочу подкачаться и сделать одну shibari и одну просто силуэтку в белье или ню. С шибари тоже пока не знаю в чем)

но это так для себя и себе в коллекцию)

Отредактировано Ирка (23-09-2014 11:29:49)

0

345

Фрфрыр)
Я ЙоЖЫГ,я не хочу работать я хочу фыр фыр фыр

0

346

Ирка
У меня все проблемы со "съемочной площадкой". Мы хотели сделать фотосет по "Сталкеру" и еще один на старом заводе, но его сейчас разбирают и все старые лазейки закрыты((( А до весны его окончательно демонтируют(((

0

347

Матвей Багров
Ты лекарства сегодня пил, фыр-фыр?

0

348

Медузия
в подмосковье есть крутой заброшенный детский лагерь
там куча корпусов разной заброшенности и местность глухая

0

349

Ирка
Ну в Москву я точно не поеду, учитывая, что я 2 года не могу доехать до соседнего микрорайона города) Так что сейчас расквитаюсь с работой и будем готовить диверсию))) Если уж не сталкер, но Кошку я обязана отснять там!

0

350

Медузия
кошка там будет прекрасна)
а я тебя жду через пол года)
в москве хд

0

351

Ирка
Если не думать о том, что у меня далеко не каноничный костюм...
Приблизительно рассчитывай на лето, так как весной у меня переезд в Воронеж. Пока все перевезу, пока устроюсь на работу, пока малость освоюсь. К тому же я планирую присоединиться к косплей-команде своих друзей и постараюсь их подбить на участие в каком-нибудь московском фесте

0

352

Медузия
Пил пил)) я ж хороший ЙожыГ

0

353

Медузия
так у вас воронежский фест один из самых крутых *_*
это ж самый веселый фест)

0

354

Ирка
Мне бы еще до него добраться... Правда, думаю, у меня будет одиночное выступление - мои друзья больше любят аниме, а я Марвел)

Матвей Багров
Смотри у меня, я за тобой слежу)

0

355

Медузия
а мои друзья одни фотографы)
\А то мои подружки - пиявки да лягушки!\
вооот)

Отредактировано Ирка (23-09-2014 11:53:46)

0

356

Ирка
У меня тут вообще никого нет, кого можно подбить на это дело... Уговорила одну подругу, но только на фотосет. Нашла пару косплееров, но пока что-то не идет...

0

357

Медузия
ну приедешь в воронеж, я тебя познакомлю с воронежскими)

0

358

Ирка
В Воронеже у меня есть компания. Они-то меня и зацепили этой идеей))) Предлагали поучаствовать в нашем фесте, но потом его перенесли, у них обстоятельства поменялись. И в общем все отменилось

0

359

Медузия
я жду твою женщину кошку)
девушки в латексе это ж аррр

0

360

Ирка
Латекс, а точнее лаковая кожа, будет потом - сошью специально костюм Селины, в котором щеголяла Мишель Пфайфер. А пока будет авторский вариант-пробник)
Планирую в будущем эти 3 костюма (два по Бэтмену, один по Марвел):

Тык

http://g1.milliyet.com.tr/Detail/2011/01/21/iste-yeni-kedi-kadin--anne-hathaway-batman-1247112.jpg
http://cdn.designrfix.com/wp-content/uploads/2011/01/catwomen-artwork-6.jpg
http://wallgallery.org/images/wallpapers/originals/_75/_20140119_2070404804.jpg

0

Вы здесь » Тибидохс. Фальшивые зеркала » Флудилка » Флуд №14. Уж небо осенью дышало...