Тибидохс. Фальшивые зеркала

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Фальшивые зеркала",
посвященную сериям книг "Таня Гроттер" и "Мефодий Буслаев"

ДЛЯ ГОСТЕЙ
✔ С момента окончания Таней Тибидохса прошло 9 лет и 8 лет после первого появления Мефодия в Резиденции мрака. На дворе 2012 год
✔ Если после регистрации пароль вам не пришел - пишите в гостевую, мы поможем.
Для рекламы: Ник - Реклама, пароль - 12345.
✔ Временно введено ограничение для магов до 20 лет: никаких некромагов, магов вуду и домашнего обучения.

Проводится конкурс на лучший пост сезона, а так же голосование за лучшего игрока июня.

Акция №1 | Акция №2
Персонажи в графе "Разыскиваются" приравниваются к акционным и принимаются по пробному посту

ТОП - жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Яндекс.Метрика
Разыскиваются:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тибидохс. Фальшивые зеркала » Флудилка » Флуд №14. Уж небо осенью дышало...

Флуд №14. Уж небо осенью дышало...

Сообщений 561 страница 580 из 955

561

Мирослава
Я сегодня много готовила) дорвалась до плиты и духовки)

0

562

Ирка
Много готовила? Повезет кое-кому ))
Я тоже добралась до плиты, но по случаю болезни решила позволить себе расслабиться и приготовить лишь необходимое. Вообще, денек прошел лениво и сонно. Решила вновь взяться за вязание, интересно, хватит ли мне терпения хД

0

563

Вот вот улечу)
Не шалите без меня, буду скучать)

0

564

Матвей Багров
Будем-будем ) В смысле - шалить ) А вообще, мы тоже будем скучать х)

0

565

Матвей Багров
Мы очень сильно будем скучать)

0

566

Матвей Багров
Будем скучать. Хорошо отдохнуть)

Мирослава
Я не верю в любовь с первого взгляда. Просто это был тот редкий случай, когда человек моего типажа на все 100%. Что-то вроде "О, боже, он идеален!!!"
http://ic.pics.livejournal.com/tigris_r/48740465/967/967_original.jpg

+1

567

Медузия
Неужели настолько идеален? Оо Меня давненько не заклинивало в этом отношении )) Есть два способа: действительно просто взять и унести или заманить лисьей хитростью х) А и правда, чем черт не шутит )) Уж небо осенью дышало, надышалось и случайно подхватило весеннюю лихорадку)

0

568

Мирослава
Я же и говорю - это на 100% мой типаж. Так что я старалась особо на него не смотреть, чтобы не пустить ненароком слюни и не растаять как мороженое)))
Но уносить никакого смысла нет, даже если бы это было реально - внешность далеко не главное.

0

569

Медузия
Да ладно... )))) Здесь наоборот его надо воспринимать как мороженое - взять и слопать Не, не обращайте внимание, у меня бывают "маниакальные" приступы хД
Это да, внешность внешностью - ее скорее разберут на разные кусочки. А с другой стороны, она о многом говорит ну да кому я это говорю. Здесь важно холодная голова на плечах, это верно )) И все-таки мож стоит тебе его унести?.. )))))

0

570

Мирослава
Ну если он придет делать заказ, обязательно))) *сидит и тихо вздыхает с маниакальной улыбочкой*
Но в реале, увы, такой юноша на меня даже не посмотрит. Хнык хнык(((

0

571

Медузия
Главное, чтобы он ничего не успел понять. Действовать надо оперативно и эффективно х)))
Ну так ведь внешность же - не главное )) Красота - она вещь коварная )

0

572

Мирослава
Предлагаешь пойти потренироваться на кошках?)))
Именно. Поэтому я и буду просто вспоминать его и получать эстетическое удовольствие. Как от художественного произведения)

0

573

Медузия
Ага )) Только не на моем Тигре х))) Этот как испугался, чуть одного паренька не сбил с ног х)))
Попроси его сфотографировать )) А что? Я знаюю случай, как один художник написал портрет лишь потому, что ему очень понравилось лицо моей мамы, да, открою сей секрет )))
А так... я тоже за выбор без спешки и суеты )) И за эстетическое составляющее ))

Отредактировано Мирослава (27-09-2014 23:58:51)

0

574

Мирослава
Да, забавно будет. Вскочу, подбегу с телефоном и так: "Ой, а сфотографируйте меня пожалуйста, а то у меня ни одной фотки на рабочем месте! Что? Заказ? Какой заказ? Ааа! Так мы потом сразу займемся вашим заказом!"
Ладно, не будем о перспективах, которых нет. Пока я буду ковыряться в памяти и блаженствовать))) А все остальное - пусть идет мим)

0

575

Медузия
Неее )) Лучше в другом варианте. В строгом стиле, типа: "Молодой человек, как вы могли прийти без фотографии, как будем оформлять заказ? * театральная пауза* Так и быть, ускорим процесс и сфотографируем." Ну и между прочим проверить записи в паспорте хД страничку 14 к примеру ))))
Перспективы есть всегда, м? ) Просто мы их не сразу замечаем ))

0

576

Мирослава
Мы паспорт не спрашиваем))) Ты как моя напарница: "А кольцо на пальце было?"

0

577

Фильм "Дивергент" портясающ ** Только вот я поймала себя на мысли, что подсознательно начинаю разбирать технику ударов =.=" мне не хватает тренировок
Медузия
Хех, все мы одинаковы ))) Красавцы без кольца ходят недолго х)
Миро на боковую х) Меди, хороших снов с той замечательной эстетической составляющей х)

0

578

Мирослава
Второй  раз за день слышу про этот фильм. Надо посмотреть.
Да, тут ты однозначно права)))
Я тоже спать) Спокойной ночи)

0

579

Всем привет)))

0

580

Рита Шито-Крыто
Привет)

0

Вы здесь » Тибидохс. Фальшивые зеркала » Флудилка » Флуд №14. Уж небо осенью дышало...