Тибидохс. Фальшивые зеркала

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Фальшивые зеркала",
посвященную сериям книг "Таня Гроттер" и "Мефодий Буслаев"

ДЛЯ ГОСТЕЙ
✔ С момента окончания Таней Тибидохса прошло 9 лет и 8 лет после первого появления Мефодия в Резиденции мрака. На дворе 2012 год
✔ Если после регистрации пароль вам не пришел - пишите в гостевую, мы поможем.
Для рекламы: Ник - Реклама, пароль - 12345.
✔ Временно введено ограничение для магов до 20 лет: никаких некромагов, магов вуду и домашнего обучения.

Проводится конкурс на лучший пост сезона, а так же голосование за лучшего игрока июня.

Акция №1 | Акция №2
Персонажи в графе "Разыскиваются" приравниваются к акционным и принимаются по пробному посту

ТОП - жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Яндекс.Метрика
Разыскиваются:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тибидохс. Фальшивые зеркала » Флудилка » Флуд №14. Уж небо осенью дышало...

Флуд №14. Уж небо осенью дышало...

Сообщений 581 страница 600 из 955

581

Ирка
Как дела тут у вас?))

0

582

Воскресенье, не уходи!..
Рита Шито-Крыто
Привет х) Дела ничего так, только выходных так мааало )) Да и в свете намечающегося завтра это все звучит тоскливо хД
У тебя дела как? Выздоровела, вылечилась? Как твоя учеба? ))
Новый авик х) Хорош ))

Отредактировано Мирослава (28-09-2014 19:45:36)

0

583

Всем доброе утро!
Без Моти флуд как-то сразу сбавил обороты

0

584

Медузия
доброе) я тоже об этом подумала

0

585

Медузия, Ирка
Также всем доброе утро ) Скучать все начали в первый же день - все правильно, все по согласованному плану xD
Сеодня снились договоры. Работа началась еще во снах, ужесть )

0

586

Мирослава
ужас
а я практически не спала
голова болела(

0

587

Ирка
Мда... Все-таки сон, в котором ты работаешь, лучше бессонницы, как ни крути.
А если попробовать выспаться на работе? ) если еще дадут хД Вот в дни студенчества все мы выносливее были (пошли воспоминания-ностальгия))

0

588

Мирослава
на работе врят ли)

как у тебя дела?)
кроме того, что снилась работа?)

0

589

У меня вообще был "ведьминский" сон. Вчера посмотрела второй выпуск "Битвы экстрасенсов" (посмотрите - не пожалеет), а во сне обсуждала фотографию из задания со своим покойным дедушкой в стиле "Ну ты ж уже там, поясни мне, каким макаром такая ерунда могла получиться"

0

590

Ирка
Хех, оно и правильно - дома на подушке удобнее хД
Неплохо, ждем-с реквизиты... В сонно-амебном состоянии слушаю скандалы по разным поводам о, диво, я не принимаю в них участия. значит, я тоже сплю х).
У тебя-то как, помимо недосыпа? Как головная  боль: ты ее или она тебя? )
Медузия
Я весь пересмотрела. Хотела досмотреть вообще все, что есть, но, как всегда, мне не хватило терпения )
И как само ощущение сна: скорее положительный или негативный?

0

591

Мирослава
Будильник не дал поговорить толково - единственный раздражающий момент. А в целом абсолютно нормально.
Как тебе этот выпуск?

0

592

Мирослава
Она меня)
Ужас какой-то

0

593

Медузия
Будильники - это самое большое недоразумение для большинства из нас )) у меня так их вообще штук десять из трех разных источников - и все целые х)
Да, ну и сны у тебя ))
Первые два-три выпуска - вот они и есть открытие, а остальные просто шагающие следом. Ну а я, как собиратель приключений и странностей на свою голову, не очень люблю пересматривать такие вещи, эх...
У тебя-то как оно в общем и целом?
Ирка
Ты ж валькирия! Копьем ее х) Или таблеткой от головы )) А тож это и день не день с ноющей в голове болью.

0

594

Мирослава
Я имела в виду второй выпуск нового сезона. Там компания отдыхала в лесу и на одной из фотографий, сделанных на телефон, сидят две подруги, одна обнимает другую за плечи и у той, которую обнимают, на талии еще одна пара рук. И руки такие черные, иссохшие, явно покойницкие. Бррр...
А в общем и целом - отлично. Написала сегодня заявление на увольнение, распланировала все до весны, вернулась на диари и вторую неделю мучаю дневник.

0

595

Мирослава
два китанова - и мне уже лучше)

Медузия написал(а):

Написала сегодня заявление на увольнение, распланировала все до весны, вернулась на диари и вторую неделю мучаю дневник.

что-то я тебе завидую.
я вчера ночью бросила мч.
с которым живу уже 4 года.
Вот такие пироги с котятами)

0

596

Ирка
Ну завидовать мне пока рано. Еще предстоят поиски новой работы...
А почему бросила?((

0

597

Медузия
ну мы будем за тебя держать кулочки)

Это давно пора было сделать)
но осадок все равно есть

0

598

Ирка
Спасибо.
Еще бы - 4 года немалый срок

0

599

Медузия
вот так вот)

еще час *_*

0

600

Ирка
Ты  там держись, не впадай в депрессию. Мы с тобой!

0

Вы здесь » Тибидохс. Фальшивые зеркала » Флудилка » Флуд №14. Уж небо осенью дышало...