Тибидохс. Фальшивые зеркала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тибидохс. Фальшивые зеркала » Флудилка » Флуд №14. Уж небо осенью дышало...

Флуд №14. Уж небо осенью дышало...

Сообщений 621 страница 640 из 955

621

Рита Шито-Крыто
*обняла в ответ* И типо ты ему эту девушку найти должна? И с этой.... кхм... Боги педагогики, как трудно подобрать цензурное слово к нейдевушкой он решил не ждать, а совсем нафиг распрощаться? Да я блин не могу переживать, и даже в большем количестве не за него, сама знаешь... Ну а ты вернёшься будто в Москву))

0

622

Ирка
Спасибо) Мы такие. А Мотя со своим характером и безотказностью скоро превратится в жилетку))

0

623

Медузия
Какие люди) Приветствую)

0

624

Татьяна Гроттер
Меня в Москву не тянет) да дочь ты правильно поняла суть. Ну насколько я знаю, она с ним решила распрощаться.
Медузия
Привет))а чего папа натворил?

0

625

Татьяна Гроттер
Тебе тоже привет, рыжая ))
Я тоже иногда удивляюсь этому факту :D Так что мы отчасти единомышленники х)
Рита Шито-Крыто
Если бы я сама знала... Какой-то тип на дорогой тачке. (У меня маленький город, потому в это время транспорт ходит очень редко.)
Мне хотелось отчаянно врезать этой жертве аборта локтем (моим кулаком было бы слабо), но понимала, что для хорошего удара мне банально не хватает роста.
Да, Ритка )) И у тебя тоже в жизни полно приключений... Но )) ведь и на нашей улице перевернется грузовик с конфетами, правда ведь? )))
Все-таки хорошо дома )) и во флуде ^^ замечаательно )))

0

626

Рита Шито-Крыто написал(а):

а чего папа натворил?

Я тут подумала: это прямо парадокс! Если темная Таня тебе дочь, а Мотя является тебе папой, то... ну интересный просто вывод ))

0

627

Мирослава
Так, этот золотой буратино охринел. Раз думает, что у него дорогая тачка так все можно? Жаль у тебя бензопилы с собой не было, а то сразу и мозг и дела нашлись бы. Меня больше беспокоит что ты могла сильно об него ударится или пострадать.
Ну, жизнь странная штука, то кажется что ты плывешь по спокойному морю,но внезапно налетает шторм и приходится получать от этого удовольствие. Ведь экстремальное катание и ураган, довольны прекрасны, главное уметь плавать)
Не только грузовик с конфетами, но и прольется шоколадный дождь и нам подарят букеты тортов))
Да дома хорошо, а главное что ты с нами)

0

628

Мирослава написал(а):

Я тут подумала: это прямо парадокс! Если темная Таня тебе дочь, а Мотя является тебе папой, то... ну интересный просто вывод ))

а Ирка получается мне мама)))Вопрос, от кого дочь)Зато интересно)

0

629

Рита Шито-Крыто
И не надо) Ну её, эту Москву) Какая ж я умничка) Ну под машину кидаться не хочет- и ладно, это их дело... Но как расписывал, Бог ты мой)) Любовь на веки блин...
Мирослава
Всё интересней и интересней))

Мирослава написал(а):

У меня появился дедуля некромажище, урааа))

0

630

От Кузи))

Отредактировано Татьяна Гроттер (29-09-2014 21:18:02)

0

631

Рита Шито-Крыто
Ну да ладно... пронесло и хорошо ) Я именно поэтому пыталась хоть чему-то научиться на тренировках по боевым искусствам. Но поняла лишь, что против этакой массы нужна безупречная техника, а не одно желание врезать. Они намного сильнее нас, девушек )
Да, тут я тебя понимаю как никто. Только вот экстрим иногда перегибает палку )
Я вот решила со стрессу на работе и в связи со всеми этими делами накупить себе сладостей- закусить весь стресс х)

Да дома хорошо, а главное что ты с нами)

О, я впрямь сейчас кайфую дома ))

Ну эт мы еще непосредственно у кого-нибудь из них спросим, как будет возможность :D
Девчонки, простите за истерию, что-то нашло на меня сегодня ) Пойду-ка пораньше лягу спать. Всем-всем спокойных и сладких снов )

0

632

Татьяна Гроттер
Твой папа.....ох пресвятые веники, он больше  веником интересуется. Чтоб его заинтересовать надо костюм веника одеть))
Дочь, у него эта любовь до гроба каждый раз,как он признался он в отношения влюбляется, нежели в девушку.
Скорее дедуля волх,но и это тоже))дочь как много ты пропустила)

0

633

Мирослава
Сладких котенок))
Как мне говорят братья, если будут обижать звони, в крайнем случае, как убить ты знаешь......ну или по яйцам, Боже прости))
Да ладно, не чего страшного все мы тут одна семья,зато тебе легче стало. Блин я люблю только горький шоколад, а так сладкое мало люблю. Так, что я тебе завидую, что ты нашла такое вкусное средства от всякого хлама.
Ты моя золотая)
Если мы найдем папу, то он как истинный мужик сбежит)))

0

634

Мирослава написал(а):

Девчонки, простите за истерию, что-то нашло на меня сегодня ) Пойду-ка пораньше лягу спать. Всем-всем спокойных и сладких снов )

Ничего страшного, у всех случается) Сладких снов и хороших кавалеров)
Рита Шито-Крыто
Уже пробовала? ^^
Пресвятой Каменский, а я на него потратила лучшие нервные клетки! :D
Даёшь краткий экскурс мною пропущенного))

0

635

Если мы найдем папу, то он как истинный мужик сбежит)))

Я ему сбегу) К кровати привяжу, вас вдвоём закрою, и пойду гулять, недельки на две)) А вы там отношения укрепите и всё остальное))

0

636

Татьяна Гроттер
Ты же понимаешь, что в таком случае куда я ему веник засуну?? ээээ не, я дочь куда то гулять не отпущу, ты же будешь голодная,холодная. Нет, дома будешь)
А как ты думаешь ты появилась?Не поверишь не в котелке нашли)))
Ну, кроме дедушки не чего нового нет)
Блин мне так жалко твои нервные клетки, я же их растила...а он....зараза...дочку мне довел.

0

637

Рита Шито-Крыто
Даже боюсь представить)) А, тогда я вам заглушку наколдую)) Или отдельный сектор в доме)) Да ладно? А я всегда придерживалась такой версии своего появления)) Ибо в случае с папашкой она-самая логичная)) Ну дедушка это тоже гуд, да ещё какооой)) Ну ты растила, а он ими завтракал, обедал и ужинал почти всё лето и сентябрь, да и я так чувствую, что и в октябре, хоть по клеточке в неделю погрызёт) Но к ноябрю я надеюсь мамке сделать подарок и поставить блок на него)) Или вырвать зубки, пусть кашку ест :D

0

638

Татьяна Гроттер
В ноябре, я его в клетку и на цепь(коварная мама). Ибо не чего мне любимый месяц портить. А в октябре напоим вечным снотворным))
Ну дочь, знаешь папа тоже раньше думал, что детей гарпии приносят. Пришлось очень долго ему рассказывать и даже фильм показывать. Правда от от пере доза смущения в обморок грохнулся, но это ладно. Холодный душ творит чудеса))
Мы тихо дочь, пока ты будешь на занятиях я его помучаю))

0

639

Рита Шито-Крыто
Кровожадная мамулька спасительница *умиляется* Тогда и страничку в вк удали-нервирует и глаза мозолит ежедневно)))
Моя мамулька ещё и просвещательница, оууу)) И почему мне сейчас одна песенка Дорна вспомнилась? :D
Договорились))

0

640

Татьяна Гроттер
Мне даже интересно что за песня? Я её захвачу и тебе отдам в вечное пользование))
Неа, а что еще делать? Уж лучше я, чем какие то левые тети))
Ну я не кровожадная, я же пока не собираюсь его ножом резать...пока))

0

Вы здесь » Тибидохс. Фальшивые зеркала » Флудилка » Флуд №14. Уж небо осенью дышало...