Тибидохс. Фальшивые зеркала

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Фальшивые зеркала",
посвященную сериям книг "Таня Гроттер" и "Мефодий Буслаев"

ДЛЯ ГОСТЕЙ
✔ С момента окончания Таней Тибидохса прошло 9 лет и 8 лет после первого появления Мефодия в Резиденции мрака. На дворе 2012 год
✔ Если после регистрации пароль вам не пришел - пишите в гостевую, мы поможем.
Для рекламы: Ник - Реклама, пароль - 12345.
✔ Временно введено ограничение для магов до 20 лет: никаких некромагов, магов вуду и домашнего обучения.

Проводится конкурс на лучший пост сезона, а так же голосование за лучшего игрока июня.

Акция №1 | Акция №2
Персонажи в графе "Разыскиваются" приравниваются к акционным и принимаются по пробному посту

ТОП - жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Яндекс.Метрика
Разыскиваются:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тибидохс. Фальшивые зеркала » Флудилка » Флуд №14. Уж небо осенью дышало...

Флуд №14. Уж небо осенью дышало...

Сообщений 701 страница 720 из 955

701

Мирослава
Надо что то сотворить)

0

702

Рита Шито-Крыто
цензурных тоже)
Мирослава
я в каком то таком состоянии что пока мне надо отойти от всего) прежде чем...заряжать оптимизмом и энергией)

0

703

Матвей Багров
ммммммм это хорошо))мы так скучали(((

0

704

Рита Шито-Крыто
И я скучал))

0

705

Матвей Багров
http://uploads.ru/i/1/h/v/1hvd8.gif

0

706

Странно устроен человек: он просит разнообразия - получает и устает от него, от однообразия - одна скука. А всего-то нужно немногое - разобраться в себе. Это так, мысли вслух.
Рита Шито-Крыто
О, да, сотворить что-то определенно надо. Только поделитесь кто-нибудь фантазией ))
Матвей Багров
Да, от отпуска иногда хочется выспаться на работе, я правильно улавливаю мыслю? хД

0

707

Мирослава
Не совсем) сейчас я жажду перемен в жизни) они не заставляют себя ждать)

0

708

Матвей Багров
Я тоже жажду перемен в жизни, даже очень и это сказала та, что сменила три города, три разных места за один год (как-то так сложилось), ужесть я, а не человек...
Утоли мое любопытство, что там у тебя за интересные такие переменены? )))

0

709

Мирослава
Люди, много людей вокруг меня) из разных стран)

0

710

Эй, почему все умерли??
Наверное потому, что я в последнее время сам не свой?

0

711

Матвей Багров
что у тебя случилось?)

0

712

Перемены))
В жизни и во мне))

0

713

Матвей Багров написал(а):

Люди, много людей вокруг меня) из разных стран)

Это и вправду ведь здорово - видеть столько всего )) И все же для меня есть одно "но" - мне так не хочется никуда ехать завтра Оо Я ж так никогда не высплюсь хд

Эй, почему все умерли??

НекромагЭ, что ты такое говоришь? Оо Все просто спрятались и ничего более )
Рита Шито-Крыто
Привет )) Как ты сама-то там? )))

Перемены)) В жизни и во мне))

Не забывай, ты говоришь это ролевикам с оочень-очень богатой фантазией )) Так что же там случилось-то, а Матвеюшка? ))))))
И вечера, хорошего всем пятничного вечера ))

0

714

Матвей Багров
Это же  хорошо))
Мирослава
я конечно хорошо, но хочу убить брата)

0

715

Рита Шито-Крыто
А... у меня тоже временами бывало х) Правда, у меня сестра, а не брат, и она сейчас далеко ))) А все-таки осторожнее со 105-ой хд
За что ты его так? )))

0

716

Мирослава
Поверь суд меня оправдает....ЭТА СУКА МНЕ СПАТЬ НЕ ДАЛ!!!!я же его психолог
что делаешь?))

0

717

Рита Шито-Крыто
:D Охотно верю х))) Будь я судьей не дай Бог, конечно) - нашла бы как оправдать ))
А ты хороший психолог? О*О Можно я к тебе запишусь? хД
Я? Маюсь всякой ерундой, лишь не уснуть перед утренним выездом. Ибо если я усну, то чуйствую, что не смогу подняться в такую рань после длительного периода недосыпания х)

0

718

Мирослава
Раз он меня доебывает, то да)))Давай тетя Рита всех выслушает)))
Ты моя прелесть))

0

719

Рита Шито-Крыто
Тогда, возможно, меня ждет та же судьба, что и твоего брата хД Это типа такая плата за беседу х))) А вообще, наверное, те проблемы, которые за спиной, лучше пусть там и остаются )
А ты у нас, то есть лично у меня - тетя Рита? ))))) Какая у нас родословная х) Это получается Таня мне двоюродная сестра, Матвей - уже не знаю кто (ну явно из нашей династии) хд А Ритка - добрая понимающая тетя х))))
Помимо этого я частенько еще и "гений" хд Ты тоже наша прелесть )) и всегда мне вспоминается кольцо всевластья

0

720

Мирослава
Вот пусть ролевики сами и додумают, раз такие бывалые)
Я подтянул английский общаясь, кстати)Никаких курсов не надо))) Просто живое общение с иностранцами)))

0

Вы здесь » Тибидохс. Фальшивые зеркала » Флудилка » Флуд №14. Уж небо осенью дышало...