Тибидохс. Фальшивые зеркала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тибидохс. Фальшивые зеркала » Флудилка » Флуд №14. Уж небо осенью дышало...

Флуд №14. Уж небо осенью дышало...

Сообщений 721 страница 740 из 955

721

Матвей Багров
Хитрый ) А вдруг я чего-то надумаю себе этакое? ))))
Впрочем, все с тобой понятно и чего мне сразу все ясно наперед? неинтересно же без предварительных размышлений хд Тебя снова потянуло в дальние края? Оо
*Томитсо в ожидании утреннего рейса за чашечкой чайкоффа*

Отредактировано Мирослава (18-10-2014 01:13:21)

0

722

Мирослава
У меня подруга фанат Властелина колец))Ты моя прелесть, потому что наше сокровище)) Я его убить хочу, потому что он просит то просит, но блин не слушает, как об стенку горох, хочет девушку, любви и ласки, а сам налево ходит......чудо блин. Находит девушка которая подходит, но блин внешность не та, хотя мне целый час говорил что это не так. ну есть вещи где просто нужно высказать и тебе это поможет, а где то совет, не всегда нужно все держать в себе)
Дааа у нас славная родословная)))

0

723

Мирослава
Это тоже, потянуло))) и уже в принципе уезжаю)) а потом- к Рождеству опять)

0

724

Матвей Багров
Когда в командировку?

0

725

Медузия
завтра)

0

726

Где все? Люди, ау!

0

727

Матвей Багров
Удивительно, как много тебе приходиться ездить, да не просто по Росси, а намного дальше... Это ж интересно ))
Медузия
Ну... я здесь, как бы из командировки х)
Как жисть, радует чем? )
Рита Шито-Крыто
Я настолько щепетильный человек - если доходит дело до того, что испрашиваю совет, то многие хотят меня именно убить хд Да здесь иногда важно не только слушать советы, но и двигаться самому вне зависимости от них, как мне, так и братишке твоему, наверное..
Надо туда еще кого-нибудь вписать, чтобы было еще интереснее х))
А так - всем прекрасного времени суток х)

0

728

Медузия
Люди тут,но им очень одиноко(
Мирослава
У нас народу мало и не все ходят заходить во флуд наверное боятся. что их покусают.

0

729

Рита Шито-Крыто
Надо их заманивать. На червячка и на удочку )
Мне подумалось, а что меня могло бы отпугнуть? Пожалуй то обстоятельство, если бы в форме ответа неожиданно начали выползать пауки с одновременным вырубанием света ноут еще ведь будет светиться-то Оо

0

730

Мирослава
Привет. В последнее время жизнь меня все чаще огорчает. Ну хоть все живы-здоровы - это успокаивает

Рита Шито-Крыто
Опять сезон затишья

0

731

Медузия
Меди, понимабельно... и все же должны быть не только черные и серые полосы - когда-нибудь настанет оно, светлое время, правда ведь? )
У меня от огорчений и потрясений осталось одно только оружие - назло всем находить положительное там, где его нет. )
Что огорчает-то?

0

732

Мирослава
Остается надеяться на то, что после черной полосы будет белая, а не полная жопа...
Проблемы с поиском работы

0

733

Медузия
Будет-будет ) Давай я попробую нашаманить? ))))
Поиск работы - да, задачка еще та... У меня как-то мысля противоположного характера вертелась - написать заяву об увольнении, ведь всякому терпению есть свой предел. Но мне не дает мое чувство твердолобого упрямства, так что долблю вот стену дальше хд

0

734

Мирослава
Я не видела смысла работать на прежней работе. А теперь вот думаю, а не поспешила ли я с увольнением... Даже не думала, что найти работу так сложно

0

735

Медузия
Все к лучшему. Ведь была причина так поступить? Значит, все правильно ) Это просто не самый простой однако путь дальше )) Я как-то работала по специальности (мое любимое и ненаглядное право)) - неплохая работа, но не сдружились с коллективом. С тех пор я себе запретила о чем-либо жалеть: я не жалею ни об уходе, ни о времени, проведенном в тех стенах, ибо многое почерпнула оттуда. Так что выше нос, все устроится со временем )
Добрых снов всем, уже засыпаю ))

0

736

Мирослава
Просто непривычно сидеть без работы и без денег...
Спокойной ночи

0

737

Туц Туц) а у нас  плюс 14) а в вас?)

0

738

Матвей Багров
А у нас -2. Лед на лужах))) И ледяной ветер

0

739

-9, лёд и изморозь) Однако здравствуйте))

0

740

Татьяна Гроттер
Привет)

0

Вы здесь » Тибидохс. Фальшивые зеркала » Флудилка » Флуд №14. Уж небо осенью дышало...