Тибидохс. Фальшивые зеркала

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Фальшивые зеркала",
посвященную сериям книг "Таня Гроттер" и "Мефодий Буслаев"

ДЛЯ ГОСТЕЙ
✔ С момента окончания Таней Тибидохса прошло 9 лет и 8 лет после первого появления Мефодия в Резиденции мрака. На дворе 2012 год
✔ Если после регистрации пароль вам не пришел - пишите в гостевую, мы поможем.
Для рекламы: Ник - Реклама, пароль - 12345.
✔ Временно введено ограничение для магов до 20 лет: никаких некромагов, магов вуду и домашнего обучения.

Проводится конкурс на лучший пост сезона, а так же голосование за лучшего игрока июня.

Акция №1 | Акция №2
Персонажи в графе "Разыскиваются" приравниваются к акционным и принимаются по пробному посту

ТОП - жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Яндекс.Метрика
Разыскиваются:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тибидохс. Фальшивые зеркала » Флудилка » Флуд №14. Уж небо осенью дышало...

Флуд №14. Уж небо осенью дышало...

Сообщений 741 страница 760 из 955

741

Скоро я вернусь в -9, бээ

0

742

Матвей Багров
Зато домой)

0

743

Да что ж меня тянет-то так становиться объектом внимания всего и вся?.. *палмфейс* вроде сидишь тихо-мирно, а все равно, эх.
Матвей Багров
Не переживай, у меня -10. И по-моему это чудесная погода, наконец-то прохлада х))
И что же, уже можно почти сказать: с возвращением в родные места?))) Как поездка? )
Медузия
Меди, как настроение, как успехи? Появилось хоть что-то, обещающее прогресс? )))
Татьяна Гроттер
Ну у нас с тобой погодные условия примерно одинаковы, все ж города или почти города хд не очень далеко, как я вижу х)) Как твое ничего поживает? )

0

744

Мирослава
Ну вроде что-то есть, пока рано загадывать. Зато настроение вроде перезагрузилось и теперь нормальное)
Зато я нашла сапоги, какие хочу (последняя пара), а денег нет( Печалька

Мирослава написал(а):

у меня -10.

По мне лучше -10, чем как у нас с плюса на минус. Терпеть не могу такую погоду. Вечно не знаешь, как одеваться: тепло или красиво...

0

745

Медузия
Вот самое главное, что настроение в норме. )) А остальное будет своим чередом.
Бывает... понимаю - нет повести печальнее, чем о вещах на прилавках и пустом кошельке. И здесь мне почему-то некстати припомнился "Шопоголик" )
С моей затянувшейся болезнью я уже давно выбрала вариант "тепло" хд Хотя разве оно совсем уж некрасиво? Оо

0

746

ХОЧУ ИГРАААААААААААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

747

Мирослава
А ты у нас где проживаешь?) Жить можно, правда подтверждая некие не очень хорошие истины, но пофиг) Как сама?)
Рита Шито-Крыто
Бууууууууудеееееем скоооороооооооо))))

0

748

Мирослава
Поскольку время одеваться в пуховик еще не пришло, то вариант "тепло" - это костюм капусты. И выгляжу я далеко непрезентабельно, а точнее говоря, как лох. Если же одеваться красиво, то выходит холодно, ибо либо пиджак короткий и мерзнет все по женской части, либо пальто с открытой шеей, которую сложно утеплить одним лишь шарфиком. Так что скорей бы нормальные морозы и пуховик)))

0

749

Дома))

0

750

Матвей Багров
*сбагрила в объятия* урааа)
Татьяна Гроттер
скоро это когда?)))

0

751

Матвей Багров
Поздравляю)

0

752

Матвей Багров
Хэллоу))
Рита Шито-Крыто
это я у тебя должна спросить, я то всегда готова)))
Медузия
И вам добрый день))

0

753

Татьяна Гроттер, Рита Шито-Крыто
Вечера)

0

754

Давно хотела предложить перейти на игру без основного сюжета. Смысл остается тот же - создаем эпизоды и отыгрываем. НО! Квест для отыгрыша, его предысторию, а так же сюжет (если будет несколько взаимосвязанных эпизодов) придумывают сами участники. В качестве помощи (чтобы не прописывать каждый раз в теме) будет несколько сюжетов. Идущей игры это не отменяет.
Что скажете?

0

755

Мне не нравится, ибо такие вещи очень быстро игрокам наскучивают, и они перестают играть. Игроки просто созданы чтобы их пинать, ибо! По другому никак)

0

756

Татьяна Гроттер
И тебе привет)

0

757

Рита Шито-Крыто
И я очень рад вас видеть))

0

758

Матвей Багров
Зато так есть вероятность, что они сами будут друг друга пинать

0

759

Медузия
Как то мне в это так слабо верится)) пинать друг друга им и сюжетка не мешает))

0

760

Матвей Багров
Я всего лишь предложила. Просто мне уже как-то не особо интересно играть по сюжету. Хотя бы из-за скорости игры. Зато море других идей. Которые в прочем тоже не реализуются...

0

Вы здесь » Тибидохс. Фальшивые зеркала » Флудилка » Флуд №14. Уж небо осенью дышало...