Тибидохс. Фальшивые зеркала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тибидохс. Фальшивые зеркала » Флудилка » Флуд №14. Уж небо осенью дышало...

Флуд №14. Уж небо осенью дышало...

Сообщений 901 страница 920 из 955

901

Мирослава
я ему руку до кров  укусила

0

902

Однако, люди странные существа. Они понимают только наглость. Были бы капельку добрее...
Рита Шито-Крыто
Оу... бывает )) Это тоже весьма болезненно.

0

903

Мирослава
что то случилось?

0

904

Рита Шито-Крыто
Со мной вечно что-нибудь случается )) Просто кое-кому (конечно же, мне) нужно меньше сентиментализма и проще ко всему относиться - не более ) Лучше расскажи, как ты?
Ну и потом... что-то тихо как-то Оо

0

905

Мирослава
Готовлюсь к самому траурному дню своей жизни) Да потихоньку учеба)
Они все сбежали от нас((

0

906

Рита Шито-Крыто
Что за день-то? Оо
Учеба?.. Хочу обратно в универ аа, верните меня туда )
И напрасно сбежали xD Я бы сказала, что надо придумать нечто интересное, но скажу лишь, что моя способность выдумывать впала в спячку на неопределенный срок. -вздох-

Никак не могу пройти мимо этого спокойно :D Однако, надо взять фразу на заметку - как никак совмещаю эти две должности хд

http://sa.uploads.ru/t/AWaRB.jpg

0

907

Мирослава
Мне сегодня 23)
Ого вот это документ)))

0

908

Рита Шито-Крыто
Поздравляю )) С днем варенья тебя )
Относительно той картинки - у кого-то видимо просто сдали нервы хD А так, все эти документы в повседневном реале весьма скучны обычно, особенно ближе к концу года... ) сколько ж я сегодня косяков откопала, проглядывая их Оо"

0

909

Мирослава
Ты вся в предчувствие нового года))Мандарины, елка и салаты)
Спасибо солнце)

0

910

Ноябрь приятно холодный, взгляд угрюмый и вечно сонный. И эта мысль "завтра пятница - она настанет и жизнь наладится".
Рита Шито-Крыто
Немного есть, это да... Нет снега, но зато есть предчувствие праздника х) Мне бы еще знать, в каком городе его проведу, поскольку все дружненько решили переехать от меня в столицу. Это что же мне теперь в Москву ехать?! )

0

911

Если есть желающие заниматься данным форумом - могу наделить админскими правами и презентовать

0

912

Как то стало слишком тихо...

0

913

*Заглянула, чтобы посмотреть не заглянул ли еще кто-нибудь* Всем мой огромный приветище )

Матвей Багров написал(а):

Как то стало слишком тихо...

Надеюсь шуметь более активно, как только расправлюсь со всеми своими завалами в работе-окияне ))

0

914

Матвей Багров
Зачеты...чтоб их....

0

915

Матвей Багров
Сессия и некие заразы, просто обожающие заваливать общественно полезными делами... Будь я своим персом-угробила бы, а так нельзяя, воспитанная блин :D

0

916

Рита Шито-Крыто
Брр... зачеты. Кошмары дней минувших правда, не так давно ) Да куда им деваться, все сдадутся как миленькие ))
Татьяна Гроттер
Классный аватар )
Дак ведь можно пойти и воспитанным путем - как компромисс для всех х)  Кто это там тебя так завалил общественными делами-заботами? )

0

917

Мирослава
Татьяна Гроттер
Рита Шито-Крыто
Я всех вас крайне рад видеть)
Ибо на форуме мало людей, но почему то так даже уютнее) всех я знаю в лицо и со всеми общаюсь ))
Разделывайтесь с проблемами и возвращайтесь)

0

918

Матвей Багров
Лично я тебя тоже, да думаю и не одна я)) Скучаю по уютным посиделкам в форуме, но проблемы напоминают сейчас болото-тянут и тянут, увы... Конечно вернёёмся, так просто от нас не отделаться))

0

919

Матвей Багров
Мы тебя еще больше рады видеть, ибо нас - боольше х) Как там твое ничего?

Ибо на форуме мало людей, но почему то так даже уютнее) всех я знаю в лицо и со всеми общаюсь ))

А так оно почему-то частенько бывает ) Насчет второй фразы - когда ты успел разглядеть мое лицо? о, ужас! Оо"

Татьяна Гроттер написал(а):

Скучаю по уютным посиделкам в форуме, но проблемы напоминают сейчас болото-тянут и тянут, увы...

Я так понимаю, это болото ненасытно... Дальше мне на ум пришла всякая философская муть. В общем, ничего, когда-нибудь мы выберемся!

Разделывайтесь с проблемами и возвращайтесь)

Почему-то мне это представилось в разрезе черного юмора. Разделаемся, Матвеюшка, и принесем трофеи! х)) У меня они конечно будут скромными... но все-таки пара сотен кусков бумаги способна хотя бы успокоить.

0

920

Мирослава
Мир, ты как обычно все в одну кучу кладешь)))
Я про скайп, в твоем случае))

0

Вы здесь » Тибидохс. Фальшивые зеркала » Флудилка » Флуд №14. Уж небо осенью дышало...