Тибидохс. Фальшивые зеркала

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Фальшивые зеркала",
посвященную сериям книг "Таня Гроттер" и "Мефодий Буслаев"

ДЛЯ ГОСТЕЙ
✔ С момента окончания Таней Тибидохса прошло 9 лет и 8 лет после первого появления Мефодия в Резиденции мрака. На дворе 2012 год
✔ Если после регистрации пароль вам не пришел - пишите в гостевую, мы поможем.
Для рекламы: Ник - Реклама, пароль - 12345.
✔ Временно введено ограничение для магов до 20 лет: никаких некромагов, магов вуду и домашнего обучения.

Проводится конкурс на лучший пост сезона, а так же голосование за лучшего игрока июня.

Акция №1 | Акция №2
Персонажи в графе "Разыскиваются" приравниваются к акционным и принимаются по пробному посту

ТОП - жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Яндекс.Метрика
Разыскиваются:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тибидохс. Фальшивые зеркала » Флудилка » Флуд №14. Уж небо осенью дышало...

Флуд №14. Уж небо осенью дышало...

Сообщений 941 страница 955 из 955

941

Татьяна Гроттер
Ох уж эти праздники... Я из них выбралась ) Итак, у меня два варианта. На первый я запала давно, но не знала, как его лучше отыграть. В общем идея основана на одном посте Хеллуинская вечеринка!!! Лотерея ;-), на который вдохновил меня когда-то Матвеюшка (где же ты, некромаг?). Собрать всех нас будет инициативой одной из нас троих, а как именно - продумаем, ежели надумаем. В общем и целом предлагаю экшн с запиранием в сокровищнице, небольшим отыгрышем с духами и дальнейшее путешествие по пещерам. Не знаю, как звучит, но в моей голове это как программный минимум. Далее есть второй вариант, непосредственно в Тибидохсе, но над ним над подумать, что и как. Итак, девчонки, ваше слово? ))

0

942

Мирослава
Сейчас буду совет устраивать) как в сети поймаю))

0

943

Мирослава
мне первый вариант нравится)

0

944

Ох! Наконец-то мой полетевший комп спасён! Сколько зим!)

0

945

Всем здравствовать! :crazyfun:  Давайте играться? Кто если захочет - в Зачарованный Имбирь, что во второстепенной игре. :flirt:

0

946

В последнее время тут крайне тихо ) а еще вам Меди или Матвей за аватарку уши надерут )))

0

947

Ххх. :rolleyes:  Странно, Медузия тут не раз бывала с момента загрузки аватара. Вроде не ругалась. Но спасибо за предупреждение, на всякий случай постараюсь найти что-то подходящее.
Что же ж, раз тихо, буду сама с собой играться. :glasses:

0

948

Ирина Наполовину
Сама с собой это довольно скучно )

0

949

Ну...есть немного.:) А что поделать. Может, в честь весны народ таки-подтянется.:)

0

950

[NIC]Меди[/NIC][STA]Хозяйка медной горы[/STA][AVA]http://savepic.net/6703637.jpg[/AVA]Тестируем новую систему со сменой ролей при одном аккаунте

0

951

Какое счастье-вернуться!

0

952

Давно я сюда не заходила. А тут поживей стало, да? Значит, тем более пора продолжать отписываться. ^^  Новая система, я так понимаю, для тех ощутимей, у кого несколько персонажей?

0

953

Тишина......печаль

0

954

Итак, надо  все восстанавливать!
Кто со мной?

0

955

Матвей Багров написал(а):

Матвей Багров
    Уважение: + +64
    Ранг: Некромаг Волхв
    Профиль: Анкета
    Должность: Волхв
    Заслуги: Подарок к Хэллоуину
    Последний визит:
    16-03-2016 01:07:22

Итак, надо  все восстанавливать!
Кто со мной?

Я!

0

Вы здесь » Тибидохс. Фальшивые зеркала » Флудилка » Флуд №14. Уж небо осенью дышало...