Персонажи из данной акции принимают по пробному посту.
Внешности менять можно, но только после обсуждения с администрацией (из-за особенностей сюжета).

Требование к пробному посту:
- длина не менее 30 строк word'а 12 шрифтом Times New Roman;
- тема поста свободная, но обязательно связанная с раскрытием характера персонажа;
- в идеале в посте также должны отразиться особенности персонажа (болтливость Ягуна, красота Лотковой, взрывные проделки монстриков у Петруччо, лихая езда у Мамая и пр.);
- можно поместить в начале поста не упомянутые в книге факты о персонаже (придуманные вами), которые вам бы хотелось бы в дальнейшем учитывать в игре (они не должны противоречить канону);
- необходимо указать средства связи (желательно e-mail или icq), можно скрытым текстом.

Код:
[b]Имя персонажа:[/b]

[b]Двойник или оригинал:[/b]

[b]Ключ:[/b]
[hide=999999]пишем здесь[/hide]
[b]Связь с вами:[/b]

[b]Пробный пост:[/b]

http://s2.uploads.ru/RQpWO.jpg
*роль занята

http://s004.radikal.ru/i206/1207/55/e5b5b38b2ad0.jpg
*роль занята

Инфа|свернуть

24 года (25.01.1988)
Таня Гроттер родилась таёжной глуши. Её родители — Леопольд и Софья Гроттер — были белыми магами. Таня обладает спортивным телосложением и смуглым цветом кожи, у неё пышные рыжие кудрявые волосы. Рост 1,73 м. На носу у Тани была небольшая родинка, впоследствии оказавшаяся талисманом Четырёх Стихий.
Училась в школе для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс на отделении для светлых магов (один раз была переведена на тёмное отделение в качестве наказания). Была одной из игроков сборной Тибидохса, а позже и сборной мира по драконболу. Творит заклинания с помощью доставшего ей в наследство магического перстня, обладающего голосом, характером и памятью Таниного дедушки — Феофила Гроттера. Лучшие друзья Тани — Баб Ягун и Ванька Валялкин, в последнего она влюблена. В ходе истории её приключений за Таней ухаживали также Гурий Пуппер, один из талантливейших игроков в драконбол, ученик английской школы магии Магфорд, некромаг Глеб Бейбарсов, а также Ург, которого Таня встретила в параллельном мире.
Внешность: Роуз МакГоун

http://s002.radikal.ru/i197/1207/f7/840705a51922.jpg
*роль занята

http://s41.radikal.ru/i093/1207/de/76c57a82bfab.jpg

Инфа|свернуть

25 лет
Сын лопухоидов. Когда Ваня подрос, его родители стали пить. Они не давали ему есть, били его и заставляли просить милостыню. Когда Ваня был уж совсем голодным, он съел все продукты во всем супермаркете и даже дубинки охранников, когда те попытались его ударить. После этого случая его сразу забрали в Тибидохс.
Учится Ваня на белом отделении. Очень любит ветеринарную магию и постоянно лечит кого-то из магических зверюшек. Сентиментален, оранжевой мантии белых магов предпочитает латаную-перелатаную блеклую длинную желтую футболку, которую ему когда-то купил еще непьющий отец. Отрезал кусок от скатерти-самобранки. Кусок попался ему бракованный, готовящий только котлеты и огурцы. Тем не менее, Ванька их все время ест, особенно когда нервничает, но остается худым. Парадокс, бывает ведь так!
Ваня часто помогал Тане в правом деле борьбы против Чумы-дель-Торт. Во второй книге пробрался на Исчезающей Этаж, и даже был зомбирован Чумой, но Таня нашла способ разбить чары, и способ найти куб в принципе тоже нашла. С появлением Гурия Пуппера в жизни Тани начинает его ревновать к ней, дело доходит до магической дуэли. Ваня сбрасывает Гурия с пылесоса, лавры победителя достаются ему, но общественность не успокаивается, пока его не запихивают в Дубодам - магическую тюрьму. Правда, Таня и Ягун его оттуда спасают. В восьмой книге он попадает в параллельный мир.
Внешность: Джастин Хартли

http://s018.radikal.ru/i525/1207/d3/ca9974e00d2f.jpg

http://s1.uploads.ru/erDpi.jpg
*роль занята

Инфа|свернуть

25 лет
Мама у Ягуна - волшебница, папа - лопухоид. Когда Ягун был совсем маленьким, его маму убила Чума-дель-Торт. С тех пор Ягуна воспитывает бабушка - Ягге. Живет Ягун с малых лет в Тибидохсе, в десять лет поступает в первый класс обучения, на белое отделение. Приблизительно в это же время ему поручают забрать Таню Гроттер из мира лопухоидов, и доставить в Тибидохс. В пути, решив померятся с Таней умением летать, Ягун проникся к девочке уважением, и с тех пор они крепко дружат.
На втором курсе его из-за некоторых обстоятельств переводят на темное отделение. Где-то через год переводят назад, так как все же он прирожденный белый маг.
Ягун умеет и обожает подзеркаливать - читать мысли.
Баб-Ягун играет в сборной Тибидохса по драконболу. Он - играющий комментатор. Очень болтлив, переболтать его не смог никто. За словом в карман не лезет. Очень гордится своим пылесосом. В то же время, когда Ягуна перевели на темное отделение, у него отобрали комментаторский рупор. Но позже, естественно, вернули, во-первых, потому что если не он, то кто, а Горьянов не комментатор, а во-вторых, попробуй такому не вернуть. Из-за дара подзеркаливания силен в заговоренном пасе. Лишь Тане удалось сбить с него в этом спесь, ведь общеизвестно, что женщины думают одно, а говорят другое.
В восьмой книге попадает в параллельный мир.
Внешность: Борис Корчевников

http://s58.radikal.ru/i159/1207/c2/e4472cb4a508.jpg

http://s017.radikal.ru/i434/1207/32/2ab21b483db7.jpg

Инфа|свернуть

24 года
Волшебница с белого отделения. Очень красивая. В мире у лопухоидов в нее влюблялись поголовно все. Настолько поголовно, что даже волшебники забили тревогу и перенесли Катю в Тибидохс. Как выяснилось, дело во врожденной приворотной магии. В Тибидохсе вся мужская половина учеников влюблена в нее.
В 6 книге Катя потеряла красоту. Ягун тогда ее очень поддержал. С тех пор она отдает среди всех поклонников предпочтение Ягуну. В 9 книге очень пострадала во время матча с невидимками.
Играла в команде Тибидохса по драконболу. Летает на пылесосе.
Внешность: Хайден Панеттьери

http://s2.uploads.ru/rPzCG.jpg
*роль занята

http://s2.uploads.ru/v34BM.jpg

Инфа|свернуть

26 лет
Глеб Бейбарсов вместе с Леной Свеколт и Жанной Аббатиковой воспитывался темной ведьмой. Темная ведьма жила в глубинке, и обладала магией ужасающей мощи. Эта ведьма почувствовала, что вскоре умрет. Ей понадобилось срочно передать свой дар. Ведьма такой силы обязана передать кому-то свой дар, иначе ее агония после смерти будет длиться веками, и в Потустороннем Мире ей не найти покоя. Она отобрала нескольких детей, не обладавших сильным даром магии, а так, зачатками, в Тибидохс бы их не взяли. Они жили у ведьмы несколько лет, многое перенесли, она их многому научила. Передав дар до остатка, ведьма умерла. Глеба, Жанну и Лену забрали в Тибидохс.
Глеб, как и остальные воспитанники ведьмы, не отличается сентиментальностью или добротой. Он очень любит рисовать и очень не любит показывать своим рисунки кому-либо, даже Жанне и Лене. Как выяснилось, рисовал он все время одну и ту же девушку - Таню, даже помимо своей воли. Влюбился в нее, еще не зная ее, подсматривал за ее жизнью еще из избы старой ведьмы, соратницы Чумы-дель-Торт. Везде ходит с бамбуковой тростью, которая, по всей видимости, заменяет ему волшебный перстень. Летает в ступе. Любит красиво и витиевато выражаться. Играет в драконбольной взрослой сборной Тибидохса. Глеб неравнодушен к Тане, помогал ей в истории с Колодцем Посейдона. В десятой книге требует произнести его имя на Локон Афродиты, шатнажируя Таню. Таня так и делает, и Глеб влюбляется в Лизу Зализину. Веселая фамилия Глеба позволяла Гробыне строить на ее счет веселые предположения - Давитараканов, Лягайлошадкин и пр.
Внешность: Дамьен Сарг

http://s1.uploads.ru/erkKi.jpg

http://i048.radikal.ru/1207/37/23b5188a1e53.jpg

Инфа|свернуть

25 лет
Жанна Аббатикова вместе с Леной Свеколт и Глебом Бейбарсовым воспитывалась темной ведьмой. Темная ведьма жила в глубинке, и обладала магией ужасающей мощи. Эта ведьма почувствовала, что вскоре умрет. Ей понадобилось срочно передать свой дар. Ведьма такой силы обязана передать кому-то свой дар, иначе ее агония после смерти будет длиться веками, и в Потустороннем Мире ей не найти покоя. Она отобрала нескольких детей, не обладавших сильным даром магии, а так, зачатками, в Тибидохс бы их не взяли. Они жили у ведьмы несколько лет, многое перенесли, она их многому научила. Передав дар до остатка, ведьма умерла. Глеба, Жанну и Лену забрали в Тибидохс.
Жанна - гибкая, небольшая и подвижная. На момент прибытия в Тибидохс ее волосы были огненного цвета, который то и дело менялся. Как профессионально определила Склепова - "двухнедельный магический окрас". Летает Жанна в ступе. Когда-то была влюблена в Глеба.
Внешность: Рашель Лефевр

http://s3.uploads.ru/kHBUW.jpg

http://s3.uploads.ru/HU305.jpg

Инфа|свернуть

25 лет
Лена Свеколт вместе с Глебом Бейбарсовым и Жанной Аббатиковой воспитывалась темной ведьмой. Темная ведьма жила в глубинке, и обладала магией ужасающей мощи. Эта ведьма почувствовала, что вскоре умрет. Ей понадобилось срочно передать свой дар. Ведьма такой силы обязана передать кому-то свой дар, иначе ее агония после смерти будет длиться веками, и в Потустороннем Мире ей не найти покоя. Она отобрала нескольких детей, не обладавших сильным даром магии, а так, зачатками, в Тибидохс бы их не взяли. Они жили у ведьмы несколько лет, многое перенесли, она их многому научила. Передав дар до остатка, ведьма умерла. Глеба, Жанну и Лену забрали в Тибидохс. Когда только попала в школу, имела волосы разного цвета: одна коса была зеленая, а другая розовая.
Лена скуластая, с высоким лбом, косы у нее на момент прибытия в Тибидохс были разных цветов - синего и зеленого. Летает Лена в ступе. Лена, как и прочие воспитанники ведьмы, особо не отличается сентиментальностью. Тем не менее это не помешало ей влюбиться в Шурасика. Но увидеть то, что Шурасик находился в теле Жикина, она не смогла.
Со слов Жанны, Лена впитывает знания как губка, и обожает задавать вопросы, замучив ими даже старую ведьму.
Внешность: Джулия Вот

http://s002.radikal.ru/i200/1207/a2/443a463396d3.jpg
*роль занята

http://s08.radikal.ru/i181/1207/32/d5f446e14965.jpg

Инфа|свернуть

26 лет
Гробыня - дочь лопухоидов. Ее отец работает в похоронном бизнесе, и от него Гробыне досталась фамилия, имя-псевдоним (хотя среди лопухоидов ее звали иначе - Аня) и черный юмор. Гробыня запоминающейся внешности - глаза у нее разного цвета и разреза (один узкий, явно предназначенный для сглазов, второй - круглый, голубой, с длинными ресницами. С одной стороны ее можно принять за пройдоху, с другой - за дурочку-простушку), волосы - фиолетовые. В мире у лопухоидов Гробыня примагничивала кошельки в метро. Ее вскоре забрали в Тибидохс, где она стала примадонной темного отделения. Нельзя сказать, что Гробыня потрясающе красива. Она просто крайне яркая и сильная личность, забивающая всех и вся, и "носит свою внешность" с определенным стилем, привлекающим парней. К тому же она по-житейски мудрая, здраво рассуждает о парнях, любви, магии и жизни в целом. Гробыня играла в драконбольной команде, но играла плохо, единственный в жизни мяч она забила по чистой случайности. Но на ее юбочки отвлекались судьи и половина болельщиков приходила ради Гробыни и иже с ней.
Гробыня - очень корыстный и жадный человек. Но она очень умна.
В шестой книге Гробыня лишается магической силы и возвращается к лопухоидам. Позже она ее вновь обретает и, возвратившись в Тибидохс, становится такой же надменной высокомерной Гробыней. В восьмой книге попадает в параллельный мир. Собирается работать на магическом телевидении, в программе с Вием. И неясно, кто там кого забьет. Имхо, Гробыня - наиболее харизматичный и многогранный персонаж.
Внешность: Одри Китчинг

http://s2.uploads.ru/yjBgl.jpg

http://s2.uploads.ru/bEvAY.jpg

Инфа|свернуть

25 лет
Волшебница с белого отделения. Хорошо играет в драконбол, летает на часах с кукушкой.
В пятой книге ее телом овладели боги. Позже ее освободили. Ныне же Лиза - истеричка, каких поискать. Влюблена в Ваньку, все время торчит под дверью его комнаты, колотит прохожих зонтиком. В жуткой войне с Танькой, за то, что та "портит Ванечке жизнь". В 10 книге даже стала накладывать на Таню смертельные заклятия и подкинула Локон Афродиты со сказанным уже одним - своим же - именем, рассчитывая таким образом влюбить в себя Ваньку. Таня избавилась от Зализиной с ее ненавистью весьма оригинальным способом.
Внешность: Кристин Белл